Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
Охота за тенью-2 (завершен)
animka-art
Вторник, 06.07.2010, 22:44 | Сообщение # 76
Постов: 856
Мигель медленно провел пальцами по щеке Ами, медленно опускаясь на грудь, лаская кожу. Легко потерся щекой о щеку Ами, нежно прошептал:
- Я рад что ты от меня ничего не скрываешь... И я хотел тебя спросить: я могу тебе в этом помочь?
- Если он мне сказал... может стоит ему обьяснить что со мной? Чтобы он не волновался хотя бы обо мне...
Мигель быстро расстегнул рубашку, обнажая торс. Грудь была абсолютно гладкой, без каких либо следов прошлых знаков. Только на плече был хрошечный шрам в форме креста. Парень взял руку Ами и прижал её к своему сердцу и начал говорить:
- То что больше нет шрамов... Не означает, что я проиграл. Просто дело в том, что я его победил. Победил, когда понял что ты мне важен. Теперь он не опасен. Я полностью его контролирую.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Вторник, 06.07.2010, 23:14 | Сообщение # 77
Постов: 1389
- Я рад что ты от меня ничего не скрываешь... И я хотел тебя спросить: я могу тебе в этом помочь?
- Лучше не надо, - улыбнулся натянуто - Правда, не надо. Потому как нормальное полнолуние подлится всего лишь две ночи, а за это время мы все успеем сделать. Так что нет нужды беспокоиться.
В кои-то веки ему было спокойно. Хоть в кои-то веки не хотелось выть от тоски по былому, а просто сидеть тут, ощущать его дыхание и прикосновения на коже, слышать голос. Он бы многое отдал, чтобы это никогда не закончивалось...
- То что больше нет шрамов... Не означает, что я проиграл. Просто дело в том, что я его победил. Победил, когда понял что ты мне важен. Теперь он не опасен. Я полностью его контролирую.
Первой реакцией было недоумение. Затем - недоверие. После - полный ступор. И лишь взгляд в честные глаза Мигеля доказал, что это - действительно так. Гончая и не заметил, как изо всех сил сжал объятья на шее парня - и опомнился только тогда, когда услышал стон позвонков. Тогда, наконец вспомнив о свое силе, ослабил хватку и, откровенно плача от зхалтестнувшего его с головой счастья, смог произнести:
- Я рад... Рад, что смог помочь! - заставив себя быстро успокоиться, задумчиво свел брови над преносицей - А ведь не передать Карасу, что ему уже нет нужды тащиться за этими свитками... С другой стороны, а кто знал?
Ладно, он счастливчик - ничего с ним не случится, - уверенно заявил Зверь. Ами, заразившись от него, резко соскочил с колен Мигеля и, крикнув: Пойдем на улицу!, первым выскочил, едва успев надеть повязку и застегнуть куртку. И уже там, кинувшись к остаткам стены из жутких лиц, слепил снежок - и тут же запустил в парня, который наблюдал за ним с крыльца:
- Кароче, сегодня ты проставляешься! Идем в бар и напьемся до зеленых чертиков! Но перед этим попробуй меня поймать! - и, заливисто смеясь, стал уворачиваться от попыток Мигеля это сделать.
Прохожие косились на них, кто-то сумел разглядеть то, что другим не под силу - но Ами теперь было откровенно плевать на мнения. В тот момент он просто осознал, что не жил - а лишь существовал для того, чтобы вот наступил этот момент, момент его личного маленького счастья. Счастья, которое никогда бы не продлилось долго...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 07.07.2010, 15:06
 
animka-art
Четверг, 08.07.2010, 12:49 | Сообщение # 78
Постов: 856
Сначала показалось глупым... так веселиться... Но Мигель поддался настроениям Ами и начал за ним бегать. Почти сразу его поймал и от отсутствия сопротивления нечаянно повалил Ами на снег. Посмотрел на разгоряченное, румяное лицо, приоткрытые губы и на счастливые глаза. Прижался к губам в страстном, обжигающем до боли поцелуе. Даже то что вокруг них сновали люди, все на них смотрели, он видел только Черныша. Будто Мигеля кто-то волнует, он о ком-то думает кроме Ами!
Вернулись они поздно вечером, причем Мигель тащил пьяненького Ами через плечо и каждый шаг тот пытался вырваться . Гомункул все терпеливо сносил и даже то, что его любимый что-то пел, безумно нравилось. Таки дотащив его до кровати, начал его раздевать. От вида тела Ами возникли левые мысли, но Мигель быстро их подавил и лег рядом с Гончей, крепко обнимая его.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 08.07.2010, 13:33 | Сообщение # 79
Постов: 1389
Без десяти полночь. Дернув ухом, Ами проснулся. Перед носом возникло спящее лицо Мигеля. Осторожно изворачиваясь и копошась, он вылез из его объятий и, соскользнув на пол, выпрямился: Похоже, он поверил, что я напился вдрызг... Ну да, столько коньяка, а потом еще чачи на посошок... Одевшись, вышел наружу, надев капюшон на голову. Ярко светила Луна. Тихо...
До полуночи минута. Гончая встал рядом с толстым дубом, огляделся, выискивая кого-то - и тот возник прямо за спиной:
- Пунктуален, как всегда.
- У меня мало времени, давай уже скорее... - взглянул на него исподлобья.
Старший брат, ухмыльнувшись, наклонился:
- Так не терпится вернуться к своему ненаглядному? - вдруг молниеносно скользнув ему в джинсы, резко дернул.
Ами ответил на это размашистым ударом ногой наискось, который пришелся по стволу дуба, выбив из него кучу щепок. Чистокровный положил клок шерсти в пакетик:
- Ну-с, твоя генетическая информация собрана, жду через сутки. А ты иди, песик, а то, не дай Бог, что случится с этим парнишкой...
- Не смей его тронуть! - прищурился полукровка - Иначе я тебя на куски порву!
- О, какие мы грозные... - хихикнул - А он видел, какой ты? При свете ночного солнца?
Ами побледнел - хотя как можно побледнеть, когда твоя кожа белая и так?
- Ладно, до встречи, - старший брат исчез без каких-либо спецэффектов...
Тая дыхание, Гончая вернулся в дом. Мигель, кажется, лежал в той же позе, что и раньше. Раздевшись, опять улегся, зарываясь пальцами ему в волосы:
- Пускай только попробует... не позволю... Даже если весь Ад на меня ополчится, я не позволю ему и на шаг к тебе приблизиться...
Где-то неподалеку раздался звонкий крик - Ами, покосившись в ту сторону, лишь теснее прижался к парню: Зверь, ты же с ней справишься? - Обязательно. А теперь спи, - Ее существование - слишком большой риск... - Да-да, знаю...
Через минуту Ами уже крепко спал...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Четверг, 08.07.2010, 16:27 | Сообщение # 80
Постов: 856
Мигель обладал прекраснейшим качеством - никогда не спал глубоко. И с того времени как он влюбился в Ами гомункул стал особенно осторожным. И когда Черныш ночью встал с кровати парень не мог не почувствовать этого. Дождался пока тот уйдет и тут же скоро одевшись пошел след за аурой.
- Как я и думал - с братом встретился. Пока ничего подозрительного. Да и не в характере Ами подобное. Главное чтобы этот ублюдок не сделал ему ничего, то придется и раскрыться.
Чуть дернувшись, когда братец потянулся к Ами, но заметив реакцию того, прикусив губу успокоился. Потом когда понял, что дело приближается к концу ретировался, чтобы успеть раньше Гончей. Когда тот пришел Мигель уже раздетый лежал мирно будто ничего и не было.
- Пускай только попробует... не позволю... Даже если весь Ад на меня ополчится, я не позволю ему и на шаг к тебе приблизиться...
- Неужели он думает так же как я? Хотя нет... он не такой псих как я.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 08.07.2010, 17:18 | Сообщение # 81
Постов: 1389
Следующий день прошел вполне обычно. Ну, обычно для совместной жизни: Ами вел себя как можно более приветливо и открыто, посылал к чертям все свое смущение и нерешительность - и просто показывал Мигелю то, что чувствовал. Спокойствие. Радость. Любовь. Пусть и признавался в этом только себе.
После бурного вечера (понятно, в каком смысле), снова без десяти полночь, Ами выбрался из-пд одеяла и, одевшись, оглянулся на спящего Мигеля. Не в силах перебороть своего желания прикоснуться, откинул волосы с лица, обвел контур его губ, спустился пальцем к шее, прижал ладонь к груди, прощупывая сердцебиение. Затем, положив на стол записку, выведенную ровным наметанным, но немного дерганым подчерком "Я вернусь. Я вернусь на рассвете, обещаю. P.S. Верь мне"
Добравшись до того самого дуба, молча взглянул в лицо старшего брата. Тот, ничего не говоря, произнес заклинание переноса - и спустя мгновение они оба исчезли...
Снег сверкал на первых лучах солнца. Ами, доведя кого-то до камня, посадил и ударил по щеке:
- Ты мне тут еще вырубись! - и, откинув с лица иссиня-черные пряди без единого следа проседи, завязал на правом глазу ему такую же, как у него повязку - Старше меня на 20 лет, а как ребенок! - застегнув на нем куртку, встряхнул за плечи - Ты уверен, что сумеешь справиться с ней?
Поглядев с пару секунд в такое же, как у него лицо и желтый глаз, горящий льдом, тут же подумал, что зря это сказал:
- Ладно, удачи, а я пойду...
***
Зверь, проводив фигуру Ами глазами, встал с камня и размял плечи: Все-таки неплохо, что теперь у меня свое тело. Прада, в голове чуток пустовато... В голову сразу полезли мысли о том, как он появится перед Карасу, будет смотреть на него СВОИМИ глазами, а не через призму Ами... И тут же, когда в нос ударила интересная струйка воздуха, бесшумно пошел по ней - прямо навстречу этой сумасшедшей лисице:
- Ты дорого поплатишься за то, что была риском для кицуне... Дорого поплатишься...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
animka-art
Суббота, 10.07.2010, 14:48 | Сообщение # 82
Постов: 856
Весь день Мигель не то что был счастлив, а не был напряжен как обычно. Его вторая сущность требовала развлечений... крови и зрелищ. Грешние все ждал ночи... Он только думал о ней. Влюбленности в Ами как-то не было достаточно. Было скучно. Если в первые часы нравилось спокойное течение их отошений к ночи это стало тошнотворно сладкой бытовухой. Мигель не когда не мог быть счастлив - он не верил в это. И сейчас он был слишком скептичен, чтобы понять.
Едва дождавшись когда Ами уйдет гомункул взял записку и положил его в нагрудный карман. И пошел... гулять.
Вернулся за час до рассвета. И как всегда после подобного пошел в ванну, чтобы смыть кровь и пот. Сжег одежду в которой был. И только после этих приготовлений спокойно вышел на улицу дожидаясь Ами.
Было хорошо, очень. Он будто вернулся в прошлое. Он был создан, чтобы убивать во имя хозяина... И этим хозяином был Ами. И хотя этот парень не понимал сущность любви Мигеля, гомункул убивал с его именем на устах...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 15:13 | Сообщение # 83
Постов: 1389
Едва ли не бегом Ами добрался до деревушки - и, не успев добежать до Мигеля, который ждал его на крыльце, притормозил: От него пахнет смертью... Но это он... - сделав еще шаг, широко улыбнулся:
- Ну вот как будто чувствовал... - вздохнув, подошел к нему и, поцеловав глубоко и протяжно, заглянул в глаза - Собираем вещи - и уходим. Пока Карасу не вернулся. Зверь о нем позаботится - а нам пора сваливать.
Через час, когда они уже ехали на поезде куда-то очень далеко (Гончая даже не посмотрел,куда идет поезд - все равно, мир большой), начал рассказывать:
- Вообще-то Гончие везде выполняют своего рода обязанности по контролю информации о сверхъественых существах и зачистке всяких ляпов. С лисицей обещал разобраться Зверь. А мы поищем приклбчений на свои задницы где-нить в другом месте. Мне не нравится это звать "работой". Я просто зову это "канителью"... - рассмеявшись, посмотрел на гомункула искоса: Старший брат устранил цену за разделение. Теперь не придется ничего забывать. И Зверь тоже... - Я давно хотел сказать тебе кое-что. Ты мой, а я - твой. Отныне и навеки. Ti amo.
На нем сейчас был серебристый плащ, а в руке - футляр. Достав из него скрипку, что была как будто обагрена кровью, Ами заиграл протяжно - и пропел:
Слишком скучно быть бессмертным -
Те же лица день за днем,
Те же умные ответы
На вопрос "Зачем живем?".

Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.

Да, да, да, все сказано,
Да, да, давным-давно,
Да, да, да, все связано
Самым древним и хитрым узлом.

Да, да, да, все здорово,
Да, да, гори огнем,
Да, да, мы тоже золото,
Мы сверкаем, пока не умрем...

***
На станции в другом городе, завязывая потуже окровавленную повязку на ладони, сидел Зверь. На голове красовалась кепка, почти скрывая волосы. В голове проносились картины расправы над лисицой, ее мольбы о пощаде - и его удовольствие, когда он медленно еее душил и сворачивал шею...
Но это теперь прошло. Теперь он просто ждал. Ждал Карасу.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 10.07.2010, 21:31 | Сообщение # 84
Постов: 1341
К станции поехал поезд и лениво становился. Двери поспешно открылись и из них начали выходить люди. Среди толпы вышел маленький мальчик с портфельчиком на спине, волочивший за собой большой чемодан. Мальчик осторожно осмотрелся и взгляд его застыл на одном человеке, стоящем на перроне. Глаза лисенка испытывающие расширились. Нет.. Это не Ами... Просто очень похож... Карасу взволновано фыркнул и быстро пошел вперед спускаясь с платформы. Мне надо спешить. Лисенок быстро побежал в сторону леса.
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 21:40 | Сообщение # 85
Постов: 1389
Зверь, заметив до боли знакомую фигурку среди выходящих из пезда пассажиров, на секунду обмер: Он же должен был приехать завтра! Черт... эти кретины не достаточно далеко, чтобы он не смог их найти... Вот и радуйся прогрессу!
Вскочив и быстро нагнав кицуне на подходах к лесу, Гончая осторожно остановил его:
- Секундочку, Карасу. Сначала я тебе кое-что скажу... - Чувствую, что дорого мне это обойдется... ох, и дорого... - сев перед ним на корточки, сказал - Эти двое уехали. Куда и зачем - не знаю, и знать особо не хочу. С Мигелем все в порядке, эта тварь внутри него теперь не особо опасна... - Если не считать ночи... - И поэтому получается, что весь этот путь ты преодолел зря. Абсолютно зря, - чтобы удержать лисенка, взял его за плечо, заглядывая в лицо - Поэтому не ищи их. Ами ты не нужен - потому что меня отделили, и теперь нет смысла для него с тобой оставаться... Ты для него будешь лишь обузой. Правда, Карасу, я не лгу. - взгляд стал просящим - Так что не иди за ними. Этим ты лишь разобьешь себе сердце еще больше.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 11.07.2010, 15:12 | Сообщение # 86
Постов: 1341
Ребенок внимательно вслушивался в слова, что говорил ему Зверь и глаза его расширились, а зрачки стали узкими как у какого-то дикого животного. Мальчик быстро отпрянул от зверя, грудо убрав его руку со своего плеча.
-Ты шутишь, да? Ха-ха-ха.- улыбаясь произнес мальчик, а из его глаз потекли маленькие капельки слезок. Он не шутит.. Совсем не шутит... Мальчик , печально положив руку на грудь, отошел на несколько шагов. Ноги лисенка задрожали и он грохнулся на пятую точку. Тело его задрожало, а слезы перестали литься беззвучно, лисенок издавал тихие всхлипы. Я бесполезен. Абсолютно бесполезен. Настолько бесполезен, что Ами-сан ушел без меня... Чего уж и говорить о том мерзком духе. Он был в 8000 раз полезнее бесполезного Карасу... Бесполезен, как сломанная бездушная игрушка, которая того и достойна, что только валяться в мусорке. Мальчик поднял глаза на сумку, что лежала перед ним и несколько раз с силой пнул ее. Бесполезные! Мерзкие бесполезные бумажки! Ненавижу-ненавижу-ненавижууу! Кицуне повалился на землю и громко в голос зарыдал. Это действие продолжалось минуты 4-5. Через некоторое время Карасу поднялся и положил ладонь на лицо. Приди в себя.. Нужно смотреть на вещи трезво. Что я должен сделать? -Я должен... должен увидеть его... Ами-сан... - тихо произнес мальчик и поднялся отряхивать от земли. Нос ребенка все еще печально хлюпал, еще не прийдя в себя от рыданий, но слезы уже не лились ручьем из глаз молодого ёкая.
 
SF
Понедельник, 12.07.2010, 12:04 | Сообщение # 87
Постов: 1389
Видеть слезы на его глазах, боль на его лице... это просто ужасно... Такое ощущение, что я сейчас прямо тут умру и буду тлть до скончания времен... Но ему будет все равно. Карасу бует все равно...
- Бесполезные! Мерзкие бесполезные бумажки! Ненавижу-ненавижу-ненавижууу!
Кицуне забился в рыданиях. Гончей безумно захотелось взять его, обнять, прижать к себе и успокоить... но он сдержался: Если я это сделаю, то будет еще только хуже... Я и так испортил всю его жизнь... Потому и продолжил сидеть, мучаясь болью в сердце.
Затем кицуне поднялся, приходя в себя, в глазах мелькнула осмысленость:
- Я должен... должен увидеть его... Ами-сан...
Зверь обмер: Что... он сказал?! - и, схватив, встряхнул, глядя в в упор:
- Ты что, с ума вконец сбрендил?! Если ты за ним сейчас пойдешь, то можешь погибнуть! - голос сорвался - Да и что "можешь" - ты погибнешь! - Зная его, могу с уверенность сказать, что он будет пытаться насолитть этому разноглазому... а это просто ужас... - После инициации для Гончей не существует никого, кроме ее всадника! У Ами был я, и поэтому этот процесс затянулся, но сейчас... Карасу, если ты сейчас пойдешь к нему, он тебя убьет, понимаешь?! Ты хочешь умереть только ради этой безответной любви, да? - Ну почему... почему мы любим тех, кто нас полюбить не может?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 12.07.2010, 13:28 | Сообщение # 88
Постов: 1341
-А что если... что если... Ты ничего не понимаешь! - сказал лисенок и ,вырываясь из рук мужчины, отошел от него. Что мне делать? От этого помощи не дождешься... Что же, что же... Точно! Я же взял заклятье на случай, если Ами потеряет Мигеля! Можно использовать его для поиска Ами! Карасу недовольно бурча подошел к своей сумке и, открыв ее, начал в ней рыться. Лисенок быстро достал кокой-то свиток и быстро открыл его. Наверное обычному человеку показалось бы, что этот свиток пустой, другой бы наверное увидел бы на нем странные письмена во многом даже абсурдные для человеческого понимания. Все-таки для людей лисий язык был чужд. Карасу сконцентрировано вчитался в этот текст.Часть тела искомого и часть тела ищущего. Мальчик осторожно достал из-за пазухи прядь черных длинных волос, завязанных небольшой лиловой ленточкой. Пара волосков в пряде были серебристого цвета. Мальчик положил прядь на свиток и текст на свитке изменился. "Платой будет палец." - строго гласила надпись на свитке. Карасу осторожно положил свиток и, сев на землю, стянул со своей левой ноги ботинок вместе с носочком. Кицуне быстро достал из портфельчика, который до сих пор висел за его спиной, небольшое лезвие и быстрым движением отрезал от своей ступни мизинец. Мизинец быстро потерял человеческие очертания. Это был черненький пушистый лисий пальчик, с немного туповатым коготком и мягкой серенькой подушечкой. Мальчик бросил свой палец на свиток и начал быстро читать заклятие написанное на нем. Лисий пальчик и прядь волос Ами быстро испарились, и вокруг лисенка возникло небольшое яркое свечение. "Если я собьюсь или меня прервут, я потеряю душу!" - сосредоточено подумал Карасу, громко и вкрадчиво произнося слова заклятья. Вскоре он произнес все заклятие. Свечение вокруг мальчика исчезло, будто проникая в его сердце. Карасу осторожно осмотрелся. Заклятие показывало ему путь в двух разных направлениях. Лисенок осторожно перевел взгляд на Зверя. Значит он и вправду тогда был частью Ами.

Отредактировано Almison - Понедельник, 12.07.2010, 13:30
 
SF
Понедельник, 12.07.2010, 14:04 | Сообщение # 89
Постов: 1389
-А что если... что если... Ты ничего не понимаешь!
Это укололо в самое сердце:
- Не понимаю? Это Я-ТО не понимаю?!.. - осекшись, замолчал, но прикоснуться снова откровенно не решился.
А затем Карасу проводил ритуал по поиску. Зверь наблюдал за ним, сидя на пятой точке и чувствуя, как по щекам катяся крупные слезы. Прохожие оглядывались на них, что-то спрашивали - а Гончая просто огрызался, посылая их по известному адресу. И даже не пытался помешать - потому ка знал, ВО ЧТО может вылиться незавершенное заклинание...
На снегу была кровь из разреза на стопе лисенка. Поняв, что уже все, Зверь подполз к нему, лизнул пару раз ранку, таким образом заживив ее - и, встав, вытер все катящиеся из своих глаз слезы:
- Ладно, черт с тобой... Ладно, раз ты так хочешь... - в груди болело, вокруг тела стали виться струйки черного дыма, предвещая превращение, люди испуганно шарахнулись в сторону - Будь по-твоему... - согнувшись пополам, выпрямился - и все его тело с одеждой превратилось в черно-белого зверя, правый глаз сверкнул рубиновым светом - и слезы подолжали катиться по черной шерсти - Садись на меня и показывай дорогу...
И, уже быстро перебирая лапами рядом с железнодорожным полотном, говорил негромко, изредка вдыхая особенно судорожно:
- Ами, Ами... Везде этот Ами... без остановки повторяет "Ами-Ами-Ами"... ну какого фига все так?!


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 13.07.2010, 17:13 | Сообщение # 90
Постов: 1341
Карасу заметил на лице Зверя слезы. Лисенок осторожно подошел к гигантскому существу и осторожно слизнул слезинку, стекавшую с его морды.
-Почему Зверь-сан плачет? Он тоже скучает по Ами-сану? - спросил кицуне и подбадривающие улыбнулся, - Не плачь.. Все будет в порядке!
Мальчик осторожно забрался на спину гигантскому псу и начал прикреплять ее к себе сумку, чтоб она не упала. Убедившись, что сумка держится крепко, лисенок схватился за уши Зверя как за упряжки. -Сперва езжай вперед, в потом, когда увидишь большой дуб, направо, - довольно сказал лисенок и уткнулся носом в шею гигантского животного. Такой приятный запах. Напоминает запах Ами... Интересно, а потом их запахи станут совсем непохожими, или останутся такими же? Интересно, а как сейчас пахнет Ами-сан... Ами-сан... Неужели я настолько бесполезен, что меня можно только бросить? Бесполезен.. Наверное я ему настолько противен, что он даже и смотреть в мою сторону не хочет... убьет... ну по крайней мере... вдруг он хоть каплю обрадуется моему появлению? Хотя кто вообще может обрадоваться появлению такого бесполезного ненужного создания, как я? Если. он убьет меня, сдерет с меня шкуру и будет носить ее как роскошный воротник, я не против.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью-2 (завершен) (Цель: найти виновного в убийствах детей (NC-17) Продолжение)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
18:49
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus