Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
Almison
Четверг, 08.07.2010, 14:25 | Сообщение # 46
Постов: 1341
-Хочешь сказать что я потратил свою драгоценную слюньку впустую? - недовольно воскликнул мальчик, вырываясь из объятий снежного духа. - Убрал от меня свои грабли и не мешай мне обрабатывать рану! Твою между прочим. Вот посмотри, недоумок, снова она запачкалась, - с каким-то презрением произнес мальчик и снова начал зализывать ранение. Зализав рану, он оторвал от своей майки кусок ткани и крепко перевязал раненый бок Касуми. -Если уж я решил, я это решение выполню. Мне все-равно, что ты мне скажешь, потому что я остаюсь тут не из жалости к тебе! Мне все-равно, что с тобой случится... Я боюсь только за свою шкуру. Точнее я сейчас действительно боюсь идти куда-то в этих катакомбах один. Даже тот паразит боится, - задумчиво произнес мальчик, прислонившись к стенке напротив мужчины.

Отредактировано Almison - Четверг, 08.07.2010, 14:27
 
SF
Четверг, 08.07.2010, 15:06 | Сообщение # 47
Постов: 1389
- Блин, ну и проблем с тобой... - вздохнул тяжело, откидывая голову назад - Если я и сумею встать, то пройду метров пять еще, не больше... Поэтому что изменится, если ты тут будешь со мной сидеть?.. Ну рассыплюсь в пыль тут перед тобой, и что? Ты так и останешься, даже если выход где-то за поворотом? - странно, но его это злило.
И почему мне кажется, что если я не сделаю все возможное, чтобы вытащить его отсюда, то никогда не прощу себе? - виски пульсировали, зубы сжались до скрежета - и кулак как-то сам собой ударил наискось в стену...
...что-то немного осыпалось, и между пальцев потекли холодные воздушные струйки. А? - не до конца веря в то, что происходит, решил для проверки применить немного своей силы... и стена, замороженная, рассыпалась. В глаза ударил яркий серый свет зимнего солнца. Это что ж получается? Тоннели вели с горы вниз, и тут...? - не успел закончить мысли, как камни под ним обвалились, лишив опоры для пятой точки, и Касуми съехал вниз, на лед замерзшего озера, ударившись затылком.
Благо, здесь прохожие были. Кто-то вызвал "скорую" - потому как ее сирены вскоре завыли где-то на периферии восприятия. Сознание плыло... и, кажется, кто-то сказал, что его еще можно спасти...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 08.07.2010, 16:58 | Сообщение # 48
Постов: 1341
Касуми проломил проход и упал на лед. Мальчик осторожно подошел к дыре, щурясь от яркого света, от которого глаза уже отвыкли, находясь в той кромешной тьме. Он заметил, как какие-то люди уносят Касуми на носилках.
-Мальчик, этот мужчина твой брат? - суетливо спросила какая-то женщина подходя к Джонни.
-Он мне никто, - уверенно ответил мальчик и, отойдя подальше от толпы, сел, прислонившись к дереву. Ну и что мне теперь делать? - Лилируру не знает! - Где я? - Лилируру не знает! - Да что ты вообще знаешь! Только и умеешь, что все портить! - Лилируру сделал только лучше! Теперь у тебя есть друг! - Он мне не друг. - А кстати где Касуми? Лилируру его не видит! - Это не твое дело... - Нет! Это дело Лилируру! Лилируру должен знать, чтобы сделать еще лучше! - Да пошел ты... Джонни печально перевел взгляд на небо. Ну и куда теперь мне идти... ни назад, ни вперед... лучше наверное и правду было бы в тех катакомбах сдохнуть, хоть какая-то завершенность. - Лилируру не должен думать так! Он должен жить дальше и отрастить рога с крыльями! Обязательно-обязательно! - Заткнись! И без тебя тошно...
 
SF
Четверг, 08.07.2010, 17:43 | Сообщение # 49
Постов: 1389
С ним что-то делали, мерили температуру, удивлялись, снова мерили - и уже отходили от полушока. Конечно, кожа ледяная... Что-то вкололи, попытались растереть, думая, что это обморожение. От запаха нашатыря под носом снежный дух резко вскочил - и, когда его попытались уложить обратно, спросил:
- Где я? - и, не особо слушая разговоры о том, что ему нужно лежать, огляделся.
- А этот... мальчик... Со мной был мальчик! - в голубизне глаз мелькнуло что-то, похожее на тревогу.
- Он остался там, - ответили ему - Его никто волоком не тащил...
В груди что-то сдавило. Повязку на животе сняли - и удивленно ахнули, видя, что рана затянулась и почти не кровоточит. Один из санитаров хотел проверить, правда ли это - но Касуми езко отбил его руку:
- Не прикасайтесь ко мне! - простянь на нем стала покрываться инеем - Остановите машину!
- Эй, ты что?!
- ОСТАНОВИТЕ МАШИНУ, я сказал! - впервые за последние пару лет он повысил голос.
Микроавтобус заглох - потому как в нем заморозилось все машинное масло. Не теряя времени, парень выскочил прямо на проезжую часть - и лишь на мгновение остановился, чтобы пронаблюдаь, как на дорогу опускаются частые белые хлопья. Многие из них, вопреки законам физики, сразу прилипли к засыхающей ране. Не став дожидаться окончательного заживления, снежный дух бросился назад. Ветер дул в лицо, говоря что-то о том, что из следственного изолятора сбежал маньяк, и сейчас где-то в том районе, где сейчас этот дьяволенок. Когда дискомфорт в животе от раны исчез, Касуми прибавил газу...
Снег шел все гуще. Вот и это озеро. Задхаясь, снежный дух стал сбавлять скорость, как...
Свободный ватник, сутулость, угроза от него так и сквозила... и это создание человеческой породы приближалось к маленькой фигурке под деревом, сверкая чем-то острым...
- Лучше уйди по-хорошему... - произнес спокойно и ровно парень, но на деле...
Заметив, как в его руке концентрируется снег и обращается в короткую пику, готовую пронзить в любой миг, с криком: "Монстр!" и выронив нож, убежал.
Пика рассыпалась в пыль. Касуми, успокаиваясь, приблизился к Джонни:
- Ты что, намерен тут и вовсе замерзнуть? - сняв с себя плащ, накинул на него и сел рядом - Похоже, у нас обоих талант притягивать неприятности...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 08.07.2010, 18:05 | Сообщение # 50
Постов: 1341
Заметив Каусми Джонни устало поднял на него взгляд.
-Зачем ты вернулся? - Потому что он друг Лилимруру! - Ведь я же тебе не друг, - Друг! - Или тебе что-то эта паразитина сделала и теперь ты ей обязан, да? Скажи мне что. Ты же это не просто так делаешь, да? - резко спросил мальчик и задумчиво перевел взгляд на валявшийся на снегу нож. -Тот мужчина был так зол на что-то. Это так... приятно. А ты так разозлился, когда его увидел. Твоя злость ярче и более сочная. Почему ты злился? Ты как-то связан с эти мужчиной? - задумчиво спросил мальчик тоном, что не особо ясно было, Лидируру это или Джонни.


Отредактировано Almison - Четверг, 08.07.2010, 18:06
 
SF
Четверг, 08.07.2010, 18:31 | Сообщение # 51
Постов: 1389
- Я не знаю... Не знаю, зачем вернулся, - протянув ладонь, стал ловить снежинки, которые не таяли на его ладони, а склыдвались в еще более крупную снежинку величиной с ладонь - Ничего мне Лилируру не делал. Просто прицепился, как банный лист, талдыча, что иы еперь друзья и всякое такое... Вклинился в мою жизнь, навязался... Ничем я вам обоим не обязан. И зачем я это делаю, я просто не знаю. Не знаю! - когда огромная снежинка завершиась, выпустил ее из руки - и та упала на землю, расколовшись - А тот мужчина просто псих. Я подумал, что он может навредить тебе... и в тото момент... Почему-то мне захотелось убить его. Я не знаю его, никогда не видел - и вот мне вдруг захотелось стереть его с лица Земли, даже воспоминания о нем... Знаешь, я даже испугался этого своего состояния... Я не могу понять, что со мной! - уперевшись локтем в колено, зарылся пальцами в волосы - Если бы он нацелился на кого-то другого, я бы не обратил на это внимания, но... - сглотнул - Потому, что это был ТЫ... Блин, я запутался...
Оущащя колебания внутри, Касуми покосился на Джонни, ожидая его реакции: Может, хоть он поймет и скажет, что со мной происходит?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 08.07.2010, 19:54 | Сообщение # 52
Постов: 1341
-Потому что ты друг Лилируру! А друзья всегда помогают друг другу! - радостно воскликнул мальчик и начал вприпрыжку носится вокруг Касуми. - Ру-ру-ли-ли!~~ А откуда на Касуми рана? Тебя кто-то ранил? Кто? Лилируру ему отомстит! Потому что Лилируру рад, что у него теперь есть друг! - Лилируру остановился и весело улыбнулся, -Только Лилируру теперь волнуется из-за того что ему некуда больше пойти! На самом деле все и вправду сложно и не понятно! Что об этом Касуми думает? Вот Лилируру на самом деле кажется, что он останется один и умрет, - весело хихикая произнес мальчик, схватив какую-то упавшую ветку и начиная грызть лед образовавшийся на ней.

Отредактировано Almison - Четверг, 08.07.2010, 19:57
 
SF
Четверг, 08.07.2010, 20:22 | Сообщение # 53
Постов: 1389
У меня снова начинает болеть голова... - с досадой подумал Касуми, наблюдая, как этот пострел носится вокруг него:
- Ну, никто не застрахован от желания избавиться от одиночества, - встав, отобрал у него ветку - Тебе разве не говорили, что ты так застудишь горло? - и поглядел на ветку - Да и мало ли какая птица или кошка на этом сидела... Пойдем, дома со всем разберемся... - сделав жест идти за ним, направился к дороге.
Уже на автобусной остановке Касуми, сев на скамейку, стал раздумывать: А все-таки, наверное, пора завязывать мне со всем этим. С жизнью одиночки... да и вообще - пора бы наконец забыть о прошлой жизни, да взяться всерьез за то, чтобы найти место в этом тупом человеческом обществе, раз уж мне так повезло с материализацией...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 09.07.2010, 16:30 | Сообщение # 54
Постов: 1341
Мальчик весело прыгая шел вслед за мужчиной. Наверное эта веселость была чрезмерной, потому как притягивала взгляды случайных прохожих.
-Лилируру спросил Касуми о том, куда теперь Лилируру пойти и где ему теперь жить. А Касуми ответил что про одиночество.- радостно завопил мальчик, подходя к автобусной остановке. Вскоре он уже носился туда-сюда вокруг не успев уже изучить весь ассортимент лавки торговавший рядом с остановкой. Вскоре неугомонной Лилируру подбежал к седящиму Касуми. -Касуми Лилируру точно бросит, и Лилируру останется один, да? - мальчик наконец таки сел и, посмотрев непривычно серьезно для самого себя, изрек. - Если уж Касуми мне не поможет, нужно думать самому! Ненавижу думать! Рири-лулу...
Демоненок поднял глаза замечая автобус и что, люди ждавшие на остановке вереницей заходят в переднюю дверь.
 
SF
Пятница, 09.07.2010, 16:42 | Сообщение # 55
Постов: 1389
Все люди с остановки зашли в автобус. Снежный дух же остался на месте, вопреки всему. И, чтобы мальчишка не пошел случайно за ними, схватил за руку и посадил рядом с собой:
- Подождем следующего. Все равно они каждые десять минут шастают.
Выждав с минуту и собираясь с мыслями, сказал негромко, глядя на тонкий слой снега, утоптанный и грязный:
- Если вы оба захотите, я вас не брошу. Просто проблема в том, что Джонни уж явно не питает ко мне приязни, - вздохнул глубоко, наслаждаясь морозным воздухом и отсутствием посторонних - А это, знаешь ли, неприятно, когда тебя называют исчадием Ада и так далее, в каждом твоем действии ищут подвох... Впрочем, шесть дней в неделю я работаю в ночную смену, и следующий выходной у меня только через неделю, так что не думаю, что ему придется себя пересиливать лишний раз... Правда, отопления в доме все рвно нет, а печка неисправна... - тряхну головой, глядя искоса на мальчика: Интересно, они оба меня слушают? - Так что, если тебе некуда идти, можешь кантоваться у меня. Что я, зверь - посреди зимы ребенка на улице оставлять?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 10.07.2010, 10:57 | Сообщение # 56
Постов: 1341
Лилируру с интересном слушал Касуми нетерпеливо махая своими ножками. -Скууууучноооо, - лениво произнес ребенок и сильнее закутался в плащ Касуми. Все-таки на улице был далеко не май месяц, а кроме плаща на мальчике была только достаточно легкая разорванная им же самим футболка. Лилируру перевел взгляд на живот Касуми. Касуми так и не сказал Лилируру про рану. Что же, что же, что же случилось? - Пошел ты, ничего я тебе не скажу. - Аааа! Как жестоко!
-Я это Лилируру, а Лилируру это я! И все что в этом теле тоже Лилируру! То есть все что является мной является и Лилируру! Хоть ты и говоришь о Лилируру как о двоих разных людях, на самом деле это одно и тоже. Пусть основная часть Лилируру и отрицает то, что он это Лилируру, он все-равно Лилируру! Он это Лилируру, а Лилируру это я. То есть он и я это одно и то же, пусть и разное. А это одно и то же зовется Лилируру. А то, чем он называется это лживое имя, данное людьми, - недовольно сказал мальчик и, быстро вскочив, побежал внутрь автобуса, поехавшего к остановке.


Отредактировано Almison - Суббота, 10.07.2010, 11:05
 
SF
Суббота, 10.07.2010, 12:07 | Сообщение # 57
Постов: 1389
Через три четверти часа Касуми и дьяволенок уже вернулись в старый обшарпанный дом без отопления. Зайдя едва внутрь квартиры, снежный дух с досадой обнаружил, что, когда уходил, забыл закрыть окно, и теперь по всему дому летали птицы.
- Ну вот, придется убираться! - проворчав, прогнал всю крылатую братию на улицу, закрыл окно - Я в ванную, пропробую отстирать кровь, - сняв с Джонни свой плащ и захватив чистые вещи, закрыл за собой дверь.
Минут через десять, отчаявшись отстирать футболку, развесил остальное сушиться - а затем, выйдя на кухню и выкинув мокрую тряпку в мусорку, поставил чайник. Сев за стол, откинул голову назад устало:
- Либо я знатный счастливчик, либо полный неудачник...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 11.07.2010, 20:28 | Сообщение # 58
Постов: 1341
-Лилируру~~ Лилируру~~ - весело вопя, мальчик побежал в комнату и подошел к небольшому серванту, стоящему напротив кровати. Ребенок быстро начал ковырятся в его содержимом что-то швыряя на пол, что-то перекладывая на другое место. Вскоре он достал бумагу и ручку и весело хихикая лег на пол и начал изрисовывать ее. Сперва он нарисовал круг, а потом начал рисовать внутри него какие-то знаки. То что выходило у него было более похоже на какой-то странный оккультный символ. -Лили-руру! Руру-лили! Лулу-рири! Лилируру! - мальчик быстро схватил бумагу и побежал к Касуми. -Касуми-Касуми смотри, что Лилируру нарисовал!- гордо произнес ребенок, протягивая духу бумажку.

Отредактировано Almison - Воскресенье, 11.07.2010, 20:32
 
SF
Понедельник, 12.07.2010, 12:25 | Сообщение # 59
Постов: 1389
Мальчишка что-то там делал в комнате, возился, гремел. Касуми устроился так удобно, что просто не хотел вставать: Ладно, потом приберусь, если что...
- Касуми-Касуми смотри, что Лилируру нарисовал!
Взяв бумагу, снежный дух пригляделся к рисунку: Кажется, спомощью таких демонов вызывают? Мда, у этого сорванца нет никакого чувства самосохранения, раз он так легко рисует подобное, где попало, - перевернув лист, нахмурился - Мое свидетльство о рождении... Ладно, сделаю новое... Лилируру стоял рядом, явно чего-то ожидая. Да, похоже, неизвестно, когда Джонни появится, и мне удастся спокойно посидеть...
Чуть приподнявшись, парень легонько взял его за подбородок - и, приблизив свое лицо, коснулся губами его кажущихся горячими губ:
- Сделай одолжение - посиди молча с часик... - и, отпустив его, вновь откинулся назад - А то я очень устал...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 12.07.2010, 21:02
 
Almison
Понедельник, 12.07.2010, 18:34 | Сообщение # 60
Постов: 1341
-Хорошо! Тогда Лилируру еще будет рисовать! - довольно ответил Лилируру и пошел было в комнату, как вдруг его ноги будто вросли в землю. Мальчик недовольно обернулся. Лицо его было залито пунцом, а в глазах горела какая-то яркая демоническая ярость. -Извращенец! Мерзкий педофил! А еще врал мне про то, что ты ничего со мной такого не хочешь сделать! Урооод! - гневно завопил ребенок и, демонстративно топая ушел, в комнату. Взгляд Джонни сразу остановился на разворошенном серванте. Содержимое серванта было благополучно разбросано по всей комнате. Ну и бардак! Мальчик осторожно осмотрелся и заметил, что у него ног валялась какая-то книга. Джонни осторожно понял ее и, сев на кресло начал читать. Наверное это было бесполезным занятием. Слова и буквы путались в голове, а щеки пылали будто на них пролили раскаленную лаву. Мой первый поцелуй... первый поцелуй! - Почему Лилируру накричал на Касуми? Друзья не должны кричать на друзей, когда друзья просят не шуметь! - Идиот! Ты ничего не понимаешь! Педофилы не дружат с детьми! Он хочет меня изнасиловать! Специально меня привел в свою квартиру, кормит, ухаживает, чтоб потом БАЦ и... - Каусми хороший! Он не будет делать плохое Лилируру! - А этот поцелуй! Ты идиот даже не понял, что это значит! - А что значит поцелуй? - Что он педофил! Ахх!... Мой первый поцелуй...

Отредактировано Almison - Понедельник, 12.07.2010, 18:59
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
19:54
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus