Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
SF
Понедельник, 12.07.2010, 21:59 | Сообщение # 61
Постов: 1389
-Извращенец! Мерзкий педофил! А еще врал мне про то, что ты ничего со мной такого не хочешь сделать! Урооод!
Что-то в глубине дрогнуло при этих словах. Касуми, уже как-то утратив интерес к отдыху, бесшумно встал и пронаблюдал, как мальчишка подобрал какую-то книгу, что была до этого в серванте (а остальное содержимое его было в беспорядке раскидано), и, сев в кресло, попытался читать... но, судя по тому, как сверкали его глаза, это не особо удавалось.
Мда... похоже, меня слегка занесло...
Осторожно подойдя, сел на стол, что стоял перед креслом и, глянув на обложку книги, вздохнул:
- Первая и единственная книга, которую я прочитал. Сергей Снегов, "Прыжок над бездной"... пусть и фантастика, но заставляет о многом думать... - сделал небольшую паузу - Возможно, ты и прав, и я правда слегка того... Но я не врал, говоря, что не собираюсь с тобой что-либо делать. Потому что если бы врал - то уже бы давно это сделал, не считаешь? - заглянув ему в глаза, протянул было руку, чтобы просто прикоснуться... но тут же, отдернув, сжал зубы - и, вскочив на ноги, торопливо ушел обратно на кухню.
Что я делаю?! Уже сам потворствую своему увлечению какой-то малявкой! - уперевшись кулаком в оконную раму, прислонился лбом к нему:
- И с чего это я уже обещанный первый поцелуй свой отдал этому... дьяволенку?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 13.07.2010, 15:55 | Сообщение # 62
Постов: 1341
Мальчик оторвал недовольный взгляд от книги. -Если ты неуч, то не стоит этим гордится! Количество прочитанной литературы, отвечает за духовное развитие, говорит о том на сколько умен и сообразителен человек. Хотя такому невежде как ты - не понять, - гордо изрек Джонни, пытаясь всем своим голосом выразить свое интеллектуальное первородство над снежным духом. -И как это ты мне не врал? Ты уже мне такое сделал! Тот идиот ничего не понимает и ты этим воспользовался! И не факт что ты не воспользуешься этим снова! - недовольно добавил мальчик и продолжил чтение. "...сидел на диване пригнувшись, положив руки на колени. Гораздо проще было бы откинуться на спинку, закинуть ногу на ногу, сам Рой признавал только непринужденные позы, а юноша показывал, что скромен, смирен, почти смиренен..." Джонни оторвал взгляд от книги. Нет... не могу спокойно читать.. Щеки по прежнему пылали. Мальчик осторожно положил книгу на стол и пошел ванную. Он включил воду и сунул свою разгоряченную голову под струю. Голову наполнила свежительная прохлада и мальчику даже показалось, что от этой прохлады весь жар ушел, превратившись пар, уносящийся в даль вместе с тревожными мыслями. Касуми урод, убью! - Нет, что за глупость говорит Лилируру! Ведь Лилируру друг Касуми! - Друзья так не поступают! - Лилируру не понимает... - И не поймешь, потому, что идиот! Мальчик вытащил голову и смотря в в зеркало осторожно пригладил свои волосы. -Мало, того что педофил, да еще и педераст, - тихо озвучил свою мыслю ребенок, осторожно трогая шрам, оставшийся на его лбу после буйства Лилируру.
 
SF
Вторник, 13.07.2010, 16:26 | Сообщение # 63
Постов: 1389
-И как это ты мне не врал? Ты уже мне такое сделал! Тот идиот ничего не понимает и ты этим воспользовался! И не факт что ты не воспользуешься этим снова!
Ну сделал... и что? Просто почему-то от тебя голова болит меньше, чем от этого попрыгунчика... И фиг знает - может, и воспользуюсь...
В ванной зашумела вода. Не вполне понимая, ЗАЧЕМ это делает, снежный дух остановился в проеме и наблюдал, как Джонни держит голову под струей холодной воды. Казалось, что от него правда поднимается пар - хотя, вполне возможно, это просто глюк.
-Мало, того что педофил, да еще и педераст
- Сорванец, вспомни, что тебе 14-ть - какая педофилия? - сузил глаза - Или, по-твоему, я разучился считывать жизненные полосы на радужке? У всех этот механизм един - от феи до циклопа. Если до тебя до сих пор не дошло, мне еще рановато начинать половую жизнь, так как мои силы еще довольно нестабильны - мне 16-ть! - глубоко вздохнув, оперся плечом на косяк - Да и я не виноват, что материаизация произошла в мужском теле. У духов изначально нет пола, так что не тебе судить о моей ориентации... Да и что ты с этого так завелся? Я ж к тебе в рот не лез... - и, вдруг осекшись, отвел взгляд в сторону - Как будто тебя накажут за то, что ты уже с кем-то целовался... Глупость какая-то...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 13.07.2010, 20:02 | Сообщение # 64
Постов: 1341
Услышав голос снежного духа мальчик изумленно поднял глаза и увидел его отражение в зеркале.
-...да еще и следить любит, - добавил демоненок, недовольно-обижено смотря на отражение Касуми .
-Ох-ох-ох! Изначально у людей тоже нету пола. Яйцеклетки-то в теле у мамы бесполы. И я тоже не виноват что родился на свет мальчиком. Но тебе уж-точно не надо говорить о МОЕЙ ориентации, потому что в отличие от тебя у меня с ней все в порядке, - гордо произнес мальчик и развернулся в сторону Касуми, облокотившись на раковину. -Между прочим, это мой первый поцелуй был. Может быть я хотел чтобы он был бы с какой-нибудь милой барышней, а ты меня этого шанса лишил. Не стыдно, хотя чего такому как ты стыдится,- ворчливо произнес мальчик, -А между прочим за мужеложство в ад попадают! Хотя чего, тебе, демону ада страшится, не то, что мне - обычному человеку, - Джонни поднялся, пошел в комнату, сел на кресло и продолжил чтение книги.


Отредактировано Almison - Вторник, 13.07.2010, 20:04
 
SF
Вторник, 13.07.2010, 20:32 | Сообщение # 65
Постов: 1389
- Да, я слежу за тобой, - облокотился на косяк снова, но уже у входа в комнату - Потому что это довольно-таки любопытное явление: тот, кто по определению не человек, считает себя таковым... и еще на столь скорое заживления всех ран говорит, что это чудо человеческой регенерации, - фыркнул - Вот скажи мне на милость, как можно считать себя человеком, если у тебя были такие милые перепончатые крылья и рожки? Чем объяснишь, что в тех катакомбах ты прекрасно ориентировался? Снова человеческие способности? А тебе разве не известно, что во времена инквизиций в Средневековье и за меньшие "чудеса" отправляли сначала в подвалы, а затем - на костер или куда похуже?
Затем, уже не вынеся беспорядка, стал собирать вещи обратно в сервант:
- Ну, допустм, отдал бы ты этот поцелуй какой-нибудь милой барышне... и что из этого? Мир бы заискрился от тысячи радуг, в небо полетели белые голуби, и наступил бы мир во всем мире? Не смеши меня... Люди никогда не перестанут склочничать и устраивать войны... Как и я не попаду в Ад. Потому что я дух. А у духов нет души. После смерти они исчезают, будто бы их и не было... - выпрямившись, коснулся своего бока, где от раны осталась только неровная полоса, которая была чуть светлее остальной кожи - Я вот подумал... наверное, послушайся ты меня тогда и уйди, то я бы вряд ли жив остался... рассыпался бы пылью, мир бы забыл обо мне. Так что, наверное, я должен сказать тебе "спасибо", - полуприкрыв глаза, закрыл сервант и вздохнул - И, похоже, что я...
Фразу прервал глухой стук в окно. Открыв его, Касуми увидел на нижнем козырьке здания мертвую птицу:
- Сегодня в этом доме кто-то умрет...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Вторник, 13.07.2010, 21:36 | Сообщение # 66
Постов: 1341
-Я нормальный человек, а то о чем ты говоришь последствия какого-нибудь демонического проклятья или еще чего-нибудь. И отлично я понимаю то, о чем ты говоришь... Меня бы давно бы уже прибили, если бы за каждого ребенка в приюте деньги государство не платило бы. То есть пока я жив и числюсь, им от этого лучше. Отлично знаю, что будь ее воля, она бы меня еще младенцем, когда у входа я лежал, задушила бы, - недовольно ответил мальчик не отрывая взгляда от книги.-А в твою крохотную мозгулину никогда не приходила мысль, что я просто хотел чтобы для меня такое знаменательное, как первый поцелуй, произошло немножко по другому? Более романтично и знаменательно что-ли. А из-за тебя такое ощущение будто меня использовали для своих похотливых извращенческих целей!И причем тогда я даже тело свое не контролировал! Это так подло!
- Сегодня в этом доме кто-то умрет...
Мальчик оторвал взгляд от книги. Да уж, жутковатые вещи этот Касуми говорит.
-Надеюсь это ты не пор меня! - задумчиво произнес Джонни и положил книгу на стол. -Сам меня поцеловал, а теперь морали читаешь. Даже почитать книжку интересную не даешь, все морали-морали.. - пробурчал ребенок, сев на кресло коленками и уперевшись носом в подушку.


Отредактировано Almison - Вторник, 13.07.2010, 21:43
 
SF
Вторник, 13.07.2010, 22:10 | Сообщение # 67
Постов: 1389
-Сам меня поцеловал, а теперь морали читаешь. Даже почитать книжку интересную не даешь, все морали-морали..
- Да, я сам тебя поцеловал - и что с того? - чуть сверкнув глазами, пробормотал почти не слышно - Будто бы сам понимаю, зачем это сделал...
Открыв окно шире, с минуту смотрел, как с неба падает снег, а затем, сев на подоконник спиной на улицу, разглядывал спину дьяволенка: Обрезать крылья... уж наверняка не под наркозом это делали... Наверное, я просто дурак, раз решил его к себе привести... потому как уже слишком поздно пытаться от него избавиться.
Зарывшись пальцами в челку, несколько секунд обдумывал - а потом, как-то странно вздохнув, сказал:
- Похоже, это знак... - сделал небольшую паузу - Знаешь, мне уже давно хотелось закончить со всем этим. Я хочу домой. Но, как бы я ни хотел, я уже 6-ть лет блуждаю среди людей... Чего-то жду... видимо, как раз этого. Джонни, ты сегодня не умрешь. Умру я, вероятнее всего. Упав с высоты пятого этажа, прямо на вон ту синюю "тойоту", которая стоит прямо подо мной... - закрыл глаза - Что ж, читай книгу, я не буду мешать...
Уперевшись руками в подоконник, Касуми отклонился назад, но еще не потеряв равновесия. Кто-то внизу крикнул "Эй, парень, ты что делаешь?!", но он не замечал...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 14.07.2010, 11:38 | Сообщение # 68
Постов: 1341
Джонни проводил Касуми безразличным взглядом, как бы говорящим "ну прыгай давай, кто ж мешает", как вдруг выражение лица его изменилось на противоположное, взволнованное и испуганное тем, что может сделать Касуми. Мальчик вскочил с места подбежал к мужчине и, схватив его за ноги, потянул его назад, тем самым повалил его на пол комнаты. Ребенок яростно ударил снежного духа по лицу, с какой-то большой силой, которая не свойственна людям в его возрасте.
-Не надо! Лилируру не позволит, чтобы на глазах умер друг Лилилируру! Не позволит! - яростно завопил мальчик став у окна, расставив руки в стороны и всем видам говоря "ты не пройдешь!". Почему ты ему мешаешь прыгнуть? - Потому что он друг Лилируру! - Может быть он хочет прыгнуть именно потому, что он друг Лилируру? Потому что он не хочет дружить с нами? Ты ни когда об этом не задумывался? - Но... но... - Смирись с этим. НИКТО не хочет со мной дружить. Руки мальчика задрожали, а из алых глав его потекли соленые слезки. -Но Лилируру все равно тебя не пустит... если тебя это так волнует... скажи это Лилируру в лицо... не надо носит лживую маску перед Лилируру!
 
SF
Среда, 14.07.2010, 13:00 | Сообщение # 69
Постов: 1389
Кто-то схватил за ноги, стащил на пол - и вдобавок дал в морду неслабо... Вот уж чего Касуми никак не ожидал, так вот этого.
-Не надо! Лилируру не позволит, чтобы на глазах умер друг Лилилируру! Не позволит!
- Да какое тебе вообще дело до меня... Это мое решение... - отвернувшись, вытер кровь, побежавшую из разбитой губы.
-Но Лилируру все равно тебя не пустит... если тебя это так волнует... скажи это Лилируру в лицо... не надо носит лживую маску перед Лилируру!
Голубые глаза резко сузились, а тело приподнялось:
- Что сказать тебе в лицо? Что я, похоже, втрескался? И что из безответно влюбленных получаются не самые хорошие друзья? - встав, отряхнул джинсы и, глянув на часы, пошел на кухню - Сейчас, обед сделаю - и позову...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 14.07.2010, 15:05 | Сообщение # 70
Постов: 1341
Не смотря на предложение остаться в комнате, демоненок все-равно последовал на кухню за мужчиной.
-А что такое втрескался? А кто такие безответно влюбленные? - мальчик сел за стол и начал водить по столешнице ногтем, тем самым издавая скрипучий звук. -Значит Касуми не хочет дружить с Лилируру... Значит Лилируру был прав, говоря Лилируру, что никто не хочет дружить с Лилируру... Лилируру не нравится тебе потому, что ты втрескался и ты безответно влюбленный? - Это значит, что наш герой-любовник, втрескался в какую-то девицу, признался ей в любви, а она ему отказала. Теперь он хочет гордо сравнять свою бошку с асфальтом, чтоб она поняла какую она ошибку совершила отказав такому самоотверженному парню. Ха-ха-ха-ха! - И причем тут Лилируру и какая-то девица? Лилируру ни понимает! - мальчик отчаянно положил голову за стол и недовольно прокричал, - У Лилируру сейчас голова от раздумий лопнет! Аааа!~~~
 
SF
Среда, 14.07.2010, 15:37 | Сообщение # 71
Постов: 1389
-Значит Касуми не хочет дружить с Лилируру... Значит Лилируру был прав, говоря Лилируру, что никто не хочет дружить с Лилируру... Лилируру не нравится тебе потому, что ты втрескался и ты безответно влюбленный? И причем тут Лилируру и какая-то девица? Лилируру ни понимает! У Лилируру сейчас голова от раздумий лопнет! Аааа!~~~
- А ты не думай, и голова будет целее, - не обернулся даже, грызя сухую макаронину: Если я ему не скажу, сам он не допетрит. Вернее, один не допетрит, второй не пожелает допетрить... - Ты-то мне как раз нравишься, и я не прочь дружить с тобой. И ни о какой девице речи не идет - разве я говорил о какой-то девице? Это уже ты придумал, - закрыв вчерашние макароны на сковородке крышкой, вздохнул - Дело не в тебе. Дело во мне. А вы ни в чем не виноваты...
Сев напротив, пару секунд смотрел на дьяволенка - а затем, сняв с его шевелюры птичье перо (кажись, голубиное), сказал:
- Вот представь себе ситуацию: ты любишь девочку, но она об этом не знает. И дружит с другими мальчиками так же, как и с тобой. Ты хочешь ей об этом сказать, а она постоянно талдычит "Мы с тобой друзья!". И на попытки сказать об этом говорит "Ты извращенец!". Да и вообще, если это не девочка - и ты уже начинаешь думать: "Может, я и вправду извращенец?"? И если видит в тебе единственного друга - но в том-то и проблема, что лишь друга? Вот скажи, что бы ты чувствовал?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 14.07.2010, 16:34 | Сообщение # 72
Постов: 1341
-Лилируру не понимает... Что такое любить? Если бы она дружила бы с Лилируру, Лилируру был бы рад. Потому что с Лилируру никто дружить не хочет! Только Касуми хочет! Но он решил убить сам себя! А Лилируру хочет чтоб у него были друзья, потому что в одном мультике говорили, что главная ценность у человека это друзья! И что с друзьями человек становится сильнее! Тогда Лилируру же совсем-совсем слаб. Ведь у Лилируру ни рогов, ни крыльев, ни друзей! - задумчиво произнес мальчик поднимая взгляд на Касуми. Вдруг выражение лица его снова поменялось. -А я бы сказал ей, что она долбанутая маразматичка, и у нее все мозги прогнили. И что все остальные парни вокруг нее тупые безмозглые идиоты, а она дура не замечает такого красавчика как я. Ты только посмотри какие у меня красивые аристократичные черты лица, какой у меня обворожительный голос, какие у меня мягкие и шелковистые волосы, красивые выразительные глаза, нежная кожа, безупречное тело. Какой я умный, начитанный, образованный. И портить свои драгоценные нервы на тупоголовую стерву, которая не смогла заметить моего гения? Да не за что! - гордо изрек мальчик и улыбнулся. -А ты из-за этой девицы покончить с собой решил? ха-ха-ха-ха... Между прочим самоубийцы в ад попадают, если ты не знал. Уж извини, но ты не вправе лишать сам себя жизни, которую даровал тебе Бог. Мне собственно все-равно, что ты там себе в своем крошечном мозгу возомнил, но самоубийство это действительно тяжкий грех.
 
SF
Среда, 14.07.2010, 17:59 | Сообщение # 73
Постов: 1389
Подперев подбородок локтем, Касуми выслушивал монолог - и, когда он закончился, благополучно встал и, положив макароны в одну тарелку, поставил перед Джонни:
- Убить сам себя я хочу вовсе не из-за этого... - вздохнул: Все равно он ничего не поймет... Потому что зачем ему понимать? - Раньше я был свободен. У меня были крылья, я мог летать... на любой высоте, на любой глубине, мог преодолеть полматерика за одну секунду. Но что-то случилось, и я материлизовался. Мне обрезали крылья. Лишили неба, посадили в клетку этого тела. И, что бы я ни делал, я не могу вернуться к тому времени, как мог летать. Тебе не понять, ведь ты не летал... и вряд ли когда сможешь... - посмотрел на него - И да, ты прав. У тебя много достоинств в физическом плане. Но хочешь знать, почему у тебя нет друзей? Потому, что ты просто сам их отталкиваешь. Своим высокомерием и эгоизмом. Гордыня - также тяжкий грех... - взяв еще одну сухую макаронину из пачки, стал грызть - И не из-за девицы я собирался покончить с собой. А просто подумал: а каков мне смысл держаться еще за эти нити, когда это никому не нужно? Ведь кому я нужен? Соседке за стенкой? Администратору в магазине? Первой на меня чихать, второй вместо меня уже на следующий день наймет другого. Ладно, Лилируру... ну так тот со своим обаянием и приставучестью пиявки заставит с ним дружить и дуб! - уперевшись локтями в стол, стал сверлить мальчишку глазами - Все просто, сорванец. Ты на месте этой девчонки, а на месте дружков - твои шаткие иллюзии. А на твоем месте - я. Поэтому я и говорю тебе, что ты долбанутый маразматик, твои иллюзии про то, что ты человек, просто тупы и идиотичны. И мне надоело тратить свои нервы на такого тупоголового малолетку - и поэтому я решил, что уж лучше попаду в Ад, чем буду терпеть это дальше. Тем более, что как раз в Ад я не попаду - просто исчезну. Ведь тебе намного интересней читать молитвы перед едой, уединятся где-то с книгой, стоить все новые и новые иллюзии, что ты весь такой великолепный, а мир просто не хочет это признать. Но, знаешь, любят не за достоинства. Любят за недостатки. За слабости и пороки. Из чего следует вывод: из-за того, что ты весь такой самовлюбленный кретин, я не питаю иллюзий по поводу того, что смогу однажды на свое "я тебя люблю" услышать в ответ то же самое - и не простые слова, а эмоции. Если не дошло - я скажу прямо: я втрескался не в какую-то девчонку, а в тебя. И раз я попаду за это в Ад, то пускай, мне пофигу...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Среда, 14.07.2010, 19:21 | Сообщение # 74
Постов: 1341
Ребенок недовольно слушал слова снежного духа. Весь вид его говорил о том, что слова эти ему не нравятся.-Как же мне теперь хочется тебе врезать, правда тот паразит это уже сделал, так что не буду себя утруждать. Говоришь гадости всякие про меня... а потом в любви признаешься. А мне ведь очень неприятно слушать гадости и клевету про себя! - обиженно произнес Джонни и начал громко читать молитву перед едой. Закончив молитву, мальчик опустил глаза в тарелку и начал ковырять вилкой макароны. Есть ему изначально не хотелось, а из-за обиды на Касуми аппетит совсем пропал. -И вообще как можно хотеть убить самого себя... Это же самая несусветная глупость! Так глупо что смешно даже об этом думать. Бог же подарил эту жизнь. Надо себя любить... Ну и что, что крылья отрезали. Ты же сам собой все-равно остался, даже без крыльев. Это же не больше, чем костяные наросты, выросшие на спине. Смешная глупость какая-то, из-за каких-то крыльев убивать себя. Правда мне после той мерзости, что ты мне наговорил уже смеяться не хочется, - недовольно проворчал мальчик и, перестав ковыряться в еде, наколол на вику кусочек и нехотя отправил его себе в рот.
 
SF
Среда, 14.07.2010, 20:09 | Сообщение # 75
Постов: 1389
- А ты думаешь, мне приятно слушать про то, как ты меня тут демоном обзываешь, в каждом моем действии ищешь какой-то подвох - да и еще выражаешь сомнения в моих усмтвенных способностях? Ну да, я не читаю классику. Но я знаю, что у Пушкина были большие проблемы с грамматикой и орфографией в его родном русском языке. Но в то же время он прекрасно разбирался во французском. И то, что я не учился никогда в школе, вовсе не значит, что я не мог набраться мозгов от бывшего врача, который до сих пор преподает в университете, где я подрабатывал лаборантом... - фыркнув, встал из-за стола - И про крылья я говорил в переносном смысле. Как таковых, у меня их не было. У меня вообще не было тела. Было лишь мое обособленное "я", разум и память. Для того, чтобы существовать, не обязательно иметь тело. Главное - просто осознавать себя. И, если бы я прыгнул, я бы мог снова собрать себя воедино... но уже вне тела. Думаю, у меня бы получилось. Просто я не пробовал... - тряхнув головой, прошел мимо - Приятного аппетита. Если не трудно, помой за собой потом. Чайник скоро закипит.
Зайдя в комнату, увидел по-прежнему открытое окно. Подошел к нему, глянул вниз. Синей "тойоты" уже не было: Уехали... Присев на подокнник, заметил рядом книжку, обернутую в газету - сам же ее сюда положил, когда бардак разбирал. Взяв, открыл на первой попавшейся странице: "...Теперь я понимаю, что мой долгий путь был поиском истины - истины в моем собственном сердце, в мире, окружающем меня. И, главное, истинной цели моего существования. Что же есть добро, а что - зло? Если ты отнял деньги у богатого и отдал их бедному - это добро. Но, если этот бедный будет убит своим лучшим другом и ограблен - не будет ли это значить, что ты подставил его и, следовательно - совершил зло? Где бы я ни был, я твердо придерживался своих внутренних законов. Хотя и не знаю, родился ли я с ними, или их мне внушили? А, может быть, я сам создал их, подчвшись своим ощуениям?.."
Отложив печатное издание в сторону, глубоко вздохнул, наблюдая, как в комнату задувает хлопья снега.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
19:23
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus