Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
SF
Пятница, 16.07.2010, 22:15 | Сообщение # 91
Постов: 1389
-Так мерзко... но тот паразит похоже что-то ел... что не знаю... я подумал, что он тот завтрак ел
- Согласен, готовить я не особо умею, но не до такой же степени... - сказал Касуми, доставая аптечку и, взяв Джонни за запястье, стал обрабатывать йодом ранку - И где это ты видел, чтобы невинные детские рисунки изображали чертиков и висельников? - приподнял одну бровь - И, кстати, если ты их будешь сжигать, то тебе действительно будет плохо. Потому как уничтожать свою кровь - это дело тонкое, и делать его надо с расстановкой... Ладно, - забинтовав палец, спрятал аптечку обратно в шкаф - С завтрашнего дня тебя будет кормить соседка снизу, я договорился. Уж она готовит хорошо, насколько я знаю.
Приглядевшись к мальчишке пристальнее, дотронулся до его щеки:
- У тебя температуры нет? - затем, потянувшись к нему через стол, легонько коснулся языком лба дьяволенка - Хм, вроде нету... - сел на стул напротив - Ложись-ка сегодня спать пораньше. И, если что, говори, ладно?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 17.07.2010, 17:45 | Сообщение # 92
Постов: 1341
-Со мной все в порядке... И ты действительно готовишь не так отвратно, как кажется на первый взгляд. Я ел еду и на порядок похуже твоей кулинарии. Я не позавтракал потому что зачитался. Наверное я проголодался только на тот момент, когда тот паразит получил контроль над телом... и черт знает, что он ел. Ты посмотри в холодильнике чего не хватает,- недовольно произнес мальчик и более тихо добавил, - А я, когда был маленьким, любил рисовать чертиков и висельников.
И каким образом мне теперь книгу вернуть. Я и денег не разу в руках не держал. Украсть из магазина?... эх... мерзкий паразит.. все время портит мою жизнь! Он за это поплатиться! Мальчик начал осторожно щупать свою руку, что-то нащупав у локтя, он схватил вилку и воткнул ее в руку. -Получай, паразит! - АААА! Лилируру больно! Прекрати! - Как же я тебя ненавижу! Па-ра-зит! - Джонни еще несколько раз ткнул вилкой по тому месту. А-а-а-а! Лилируру больно! За что? Лилируру ничего не сделал плохого! - Не делал? Ах, не делал?! А книжку кто брал, а? Не ты?! Какой у нас был договор на счет книжек? - мальчик схватил соль и сыпанул ее на рану. Рука мальчика дрожала, будто ее тянули в две противополжные стороны, различные силы. ААА! Больно! Больно! Прекрати! Договор был только про библиотечные книги! - Ах, только про библиотечные, тварь? Уксус.. заправим-ка мы эту ранку уксусом! Ох, где же у нас уксус?~~ Джонни игриво подошел к холодильнику и начал там рыться. Нет! Нет-нет! НЕ надо уксуса! НЕ смей! - Значит ты МОИ книги портить смеешь, а ТВОЮ ранку поливать уксусом не смею?! Мальчик закрыл холодильнику и открыл шкаф. Там он нашел искомое, достал баночку и осторожно открыл ее. Неееет!.. Не смей-не смей! Лилируру больше не будет! Даже пальцем не притронусь к твоим скучным нудным книгам! - Ах! Не будешь?! Да ты уже это сделал! Не прощщщууу! - Джонни начал аккуратно выливать едкую жидкость на рану. -АААА! НЕ СМЕЕЕЙ!! АА!! - истошно завопил мальчик, швырнул бутылочку с жидкостью на пол, побежал к раковине и, включив воду, начал отмывать ранение.
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 18:42 | Сообщение # 93
Постов: 1389
Касуми только открыл холодильник, чтобы проверить, цело ли все там, как мальчишка проткнул себе руку вилкой. Затем обсыпал солью, подбежал к холодильнику и стал что-то выискивать.
- Эй, сорванец, ты точно здоров? - почти потрясенно спросил, когда он-таки добрался до того, что искал - уксус - Эй! НЕ СМЕЙ!!! - и этот крик слился с криком Джонни-Лилируру.
Едкая жидкость разливалась на полу. А снежный дух активно помогал дьяволенку промыть рану и при этом тихо ворчал:
- Ну что ты так зациклился на этой книге? Я же не требую ее прямо сейчас! Можешь мне ее отдать хоть через полвека - ничего... - осторожно промокнув полотенцем, опять достал аптечку и, обработав специальной мазью, перебинтовал - Черт, это же была ессенция, понимаешь? Она и здоровую кожу жгет невозможно, а ты еще и... - не выдержав, слегка треснул по затылку - Хватит уже страдать мазохизмом!
И, положив ладонь сверху раны, стал охлаждать бинты, чтобы уменьшить боль: И сколько я еще с ним натерплюсь? Кто знет...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 17.07.2010, 20:35 | Сообщение # 94
Постов: 1341
-Я так на него зол... Мало того, что я теперь у тебя в долгу, так теперь никогда не узнаю, чем эта книга закончилась... А мне действительно интересно было! Если бы я так сейчас не поступил, то не было бы гарантии, что он не испортит еще другие книги! Я не мазохист, так как боль там чувствует только этот паразит. Я специально нащупал то место на своем теле, где боль чувствует только он, - недовольно ответил Джонни и пошел к столу, где стояла его порция еды. Все-таки надо это съесть, все-таки Касуми готовил это для него. Мальчик сел за стол и громко прочитал молитву перед едой. -А я ведь получается тут школу прогуливаю.. Уже 2 дня прогулял. А ведь это единственное место в мире, где чтят и уважают мой безупречный ум и невероятную смекалку. Я там самый лучший ученик в классе. У меня плохие оценки только по биологии, да и то из-за того, что я один раз сильно оскорбил учительницу по биологии, и она теперь меня ненавидит, - задумчиво произнес школьник, ковыряя окровавленной вилкой в еде.
 
SF
Суббота, 17.07.2010, 22:10 | Сообщение # 95
Постов: 1389
Касуми слушал внимательно, делая в голове некоторые пометки для себя: Значит, не хочешь быть у меня в долгу? И есть определенное место, где боль чувствует только Лилируру? Надо будет расспросить его об этом на досуге... но скажет ли?
- Не знаю насчет твоего безупречного ума и невероятной смекалки, но насчет школы ты прав. Но для перевода в здешнюю нужны документы, которых у нас нет. Поэтому, пока я не разрешу эту проблему, можешь про школу благополучно забыть. Не думаю, что это затянется дольше, чем на неделю, так что много не пропустишь, - сделал паузу, раздумывая старательно - И что до книги... если ты скажешь, где ты остановился, то я могу рассказать, чем там все закончилось. Я читал ее раз пять, и на память не жалуюсь...
С чего это я ему это предлагаю? Тоже мне, добрый влюбленный самаритятнин...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 18.07.2010, 20:24 | Сообщение # 96
Постов: 1341
-Не знаешь? Пока не знаешь! Ведь на самом деле я гений! - сказал мальчик и начал кушать.
-И что до книги... если ты скажешь, где ты остановился, то я могу рассказать, чем там все закончилось. Я читал ее раз пять, и на память не жалуюсь...
На слова Касуми Джонни изумленно оторвался на еды и перевел взгляд на духа.
-Ты что!.. Как можно пересказывать это? Задумка автора, его мысли, переживая, все то, что он хотел донести до читателя, полностью утеряются! Но если ты помнишь текст дословно, то я за, - изрек Джонни и вернулся к трапезе. -А каким образом ты решишь проблему с моим документами? Ты же сам сказал, мне, что ты несовершеннолетний, - тихо добавил ребенок, кушая еду.
 
SF
Воскресенье, 18.07.2010, 20:52 | Сообщение # 97
Постов: 1389
-Ты что!.. Как можно пересказывать это? Задумка автора, его мысли, переживая, все то, что он хотел донести до читателя, полностью утеряются! Но если ты помнишь текст дословно, то я за
- Ладно, как хочешь, - сказал сразу: Хотел, как лучше... Вот неблагодарный паразит...
-А каким образом ты решишь проблему с моим документами? Ты же сам сказал, мне, что ты несовершеннолетний
- Равно, как и с собой. Думаешь, как я получил эту квартиру и устроился на работу? У меня есть тут определенные полезные связи. Возможно, я тебе объясню, но потом... может быть...
А через два с половиной часа Касуми, взяв с собой паспорт, в котором значилось, что ему 18-ть, ушел на ночную смену в магазин промтоваров...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 19.07.2010, 17:06 | Сообщение # 98
Постов: 1341
После ухода Касуми контроль над телом получил Лилируру. Он некоторое время со скучающим видом слонялся по комнате. В серванте лазить нельзя, книжки трогать нельзя. Скука! Вдруг мальчик почувствовал, что он хочет пить.
-Лилируру хочет пить! Пить-пить-пить! Пиииить!~ - завопил Лилируру, сломя голову побежав к холодильнику. Но наверное его остановил уксус, все еще разлитый на полу. Мальчик случайно наступил на него и подскользнулся, падая на лужу. -Черт.. вот идиот, недовольно произнес Джонни. Вся одежда его была благополучно испачкана в уксусе. Недовольно буча себе что-то под нос мальчик разыскал тряпку, она висела на друбе возле ванной. Демоненок недовольно отер уксус от пола, швырнул грязную тряпку в раковину, где уже лежала посуда, оставшееся после ужина, и ушел ванну. Там он снял с себя одежду, положил ее в раковину и начал ее отстирывать, достав из шкафчика хозяйственное мыло. Постирав мальчик недовольно повесил одежду на веревки, висящие над ванной. Пятна крови от так отстирать не удалось. Джонни залез в ванную и, включив душ, начал недовольно отмывать от себя уксус. Потом он взял шампунь и помыл голову. Помыв голову, он вытерся полотенцем и, надев его на себя как набедренную повязку, ушел в комнату. Там он взял книгу и начал дочитывать, пытаясь различить текст, через уже засохшие пятна крови. Через некоторое время он дочитал книгу, положил ее на стол и сняв с себя полотенце лен в кровать и заснул.
 
SF
Понедельник, 19.07.2010, 18:01 | Сообщение # 99
Постов: 1389
Касуми вернулся в половину шестого - и, сняв плащ, устало поплелся в комнату, где, чисто по привычке включив свет, издал невольное: Упс, когда вспомнил, что не один. Но Джонни, похоже, так крепко спал, что не отреагировал даже на включенный свет. Расллабившись, снежный дух подкрался поближе к кровати, сняв и олимпийку. Наклонившись, погладил по волосам, нащупав костяные выросты - и в груди от этого ощущения слегка щемило теплом.
Сходив в ванную, заметил сушащуюся одежду: Блин, по ходу, у меня старческий склероз... - вернувшись в комнату, покопался в шкафу и, выудив джинсы и футболку, которые должны были прийтись относительно по размеру мальчишке, отложил в сторону. Сходил на кухню, помыл посуду. А вернувшись, заметил ту книгу, которую Лилируру испортил. Открыв, внимательно оглядел следы крови: Не, не отмыть... въелись намертво... - и положил обратно на стол.
Затем, протяжно зевнув, сел на край кровати, не потревожив дьяволенка:
- Надеюсь, по голове я за это не получу... - и осторожно улегся к нему спиной.
Минут через десять парень уже крепко спал.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 19.07.2010, 19:23 | Сообщение # 100
Постов: 1341
Мальчик, сонно зевая, открыл глаза и лениво сел, осматриваясь. Его взгляд быстро заметил снежного духа, дрыхнущего рядом с ним. Заметив Касуми, Лилируру весело улыбнулся. Лилируру спит со своим другом! Как хорошо! Он доверяет Лилируру! Он на все проценты настоящий друг! Лили-ли-ли-ру-ру-ли!
-Ка-су-ми! С доб-рым ут-ром! - довольно произнес мальчик и схватил парня за прядь волос. Мальчик весело дернул несколько раз за прядь и, схватившись за более большую прядь волос, притянул голову снежного духа к себе. -Ли-ли-ру-ру! Ру-ру-ли-ли! ЛИ-ЛИ! ру-ру! - весело завопил мальчик теребя серебристые волосы. Лилируру весело захихикал и, схватив Касуми за щеку, начал оттягивать ее. -Касуми улыбается! Ути-путю-тю-тю!~~~
 
SF
Понедельник, 19.07.2010, 20:35 | Сообщение # 101
Постов: 1389
Блин, лучше бы он мне по голове дал... - подумал с досадой снежный дух, слушая лялканья Лилируру и терпеливо снося все издевательства над своей гордостью.
Но терпения ему хватило ненадолго - вырвавшись от дьяволенка, Касуми встал, умылся - и стал готовить завтрак:
- Я договорился сегодня в дневную смену работать. Пойдешь со мной - и без разговоров. Если хочешь возместить мне испорченную книгу - то уж будь добр мне там помочь, администратор магазина согласилась взять тебя на четверть ставки. Да и дел не натворишь в мое отсутствие, - А то долго этот дом не простоит... такими темпами...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 19.07.2010, 21:31 | Сообщение # 102
Постов: 1341
Заметив, что Касуми уходит, Лилирурук довольно побежал вслед за ним.-Ли-ли-ру-руу!~ Ка-су-ми-ми-су-ка! Касуми! Касуми друг! - довольно завопил мальчик, вприпрыжку забегая на кухню. Вдруг выражение его лица кардинально изменилось. Взгляд стал более осмысленным, а на щеках вспыхнул яркий румянец. -Чееерт... Озабоченный извращенец! Нравится на голеньких мальчиков пялится, да?! Небось щупал меня во всяких там местах, когда я спал, педофил старый! - недовольно произнес Джонни и демонстративно топая ушел в ванную, где он напялил, уже высохшие за ночь трусы. Далее он, не менее демонстративно топая, ушел в комнату, где надел кофту со штанами. Одевшись он вернулся на кухню и сел за стол, недовольно сверля взглядом снежного духа.
 
SF
Понедельник, 19.07.2010, 22:03 | Сообщение # 103
Постов: 1389
-Чееерт... Озабоченный извращенец! Нравится на голеньких мальчиков пялится, да?! Небось щупал меня во всяких там местах, когда я спал, педофил старый!
- Во-первых, кто уж тут постоянно думает не о тех вещах, так уж точно не я. Во-вторых, я не старый, и не педофил... - сказал бесстрастно, при этом не отрываясь от готовки.
Когда Джонни вернулся, поставил перед ним тарелку с тушеной картошкой:
- Вот, презент от соседки снизу новому жильцу. Поймала меня с работы на лестнице - и обязательно ей было...? - пробормотав задумчиво, садясь напротив и обдумывая это - Странная эта соседка все-таки... очень странная... Кстати, - в голубых глазах промелькнул некий отблеск - Что до твоих слов. Во-первых, ты костлявый. Во-вторых, не я лег спать голышом. В-третьих, - чуть прищурился - Если бы я тебя трогал, разве ты бы не почувствовал этого, когда вставал? К тому же, будь у меня подобные намерения, разве я не использовал бы этот случай с книгой, ты так не думаешь?


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Понедельник, 19.07.2010, 22:11
 
Almison
Вторник, 20.07.2010, 13:27 | Сообщение # 104
Постов: 1341
Мальчик громко прочитал молитву и начал трапезу. Трапеза началась как всегда, с ковыряния еды вилкой.
-Не трогал говоришь? - Лилируру чувствовал, как Касуми трогал его за голову, пока Лилируру спал! Но пусть Лилируру, не злится, если это плохое, за это уже Лилируру отомстил! - Главное не отомстил или нет, главное, что он солгал. Или по мнению Касуми трогать кого-то, это значит изнасиловать? Ха-ха-ха! И после этого он еще говорит, что он не озабоченный? Ха-ха-ха... - Врать лучшим друзьям - плохо! - Ха-ха! Так бы мне прямо в лицо и сказал бы: "Когда я увидел тебя спящим, я не смог выдержать такой неземной красоты, твоего невиновного детского личика, и прогал тебя за твои шелковистые волосы." Нет, надо лгать! - мальчик довольно улыбнувшись наколол на вику карточку и откусил от нее кусочек. - А как ты узнал, что я костлявый, если ты на меня не пялился? - Может он щупал Лилируру? - Ха-ха! В точку! Общупал небось меня всего, а теперь жалуется. "Ой, не нравится мне твои косточки щупать!" - Джонни громко засмеялся, доедая картофелину. - Кстати,а что можно было сделать со мной с помощью испорченной книги? То есть, что это за шанс которым ты не воспользовался? - Касуми наверное хотел использовать Лилируру с помощью имени в книге! - Что за чушь?1


Отредактировано Almison - Вторник, 20.07.2010, 13:29
 
SF
Вторник, 20.07.2010, 13:55 | Сообщение # 105
Постов: 1389
Касуми выслушивал эту тираду с видимым спокойствием. Но на самом деле его сердце билось, как бешеное. Этот пацан все больше и больше врезался ему в сердце и западал в душу. И не будь он не-человеком, то давно бы залился густой краской до кончиков ушей.
- Кстати,а что можно было сделать со мной с помощью испорченной книги? То есть, что это за шанс которым ты не воспользовался? - Касуми наверное хотел использовать Лилируру с помощью имени в книге! - Что за чушь?!
- У меня нет сил такого рода, чтобы использовать твое имя, которое ты нарисовал в книге. Я говорил о другом... - таинственно замолк - а на деле просто не желал открывать своих мыслей на счет этого маленького надоедливого и наглого молокососа - А что до того, что я погладил тебя по голове... ну да, соврал. Как будто это преступление - я ж не за зад тебя хватал. Но, раз тебе не нравятся мои прикосновения - так и быть, не буду, - глянув под стол, сказал - Тогда сам закатай себе джинсы - я же выше, на тебе они собираются гармошкой... - налив себе чая, отпил - И кстати, через пару часов мне снова на работу, и ты пойдешь со мной, без разговоров. Я договорился с администратоом - она возьмет тебя на четверть ставки. Так отработаешь свой долг за книгу.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
02:47
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus