Оясуми,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
Almison
Среда, 14.07.2010, 21:26 | Сообщение # 76
Постов: 1341
Джонни ел, недовольно вслушиваясь в речь Касуми. Умеет же этот зануда портить настроение. Немного с ним пооткровенничал, как он сразу же начал нести мне всякую нудятину про мораль, про то насколько я неполноценный, как во мне много недостатков. Беее.. Противно! - А Лилируру вообще практически не понимает о чем Касуми говорит! - Потому что ты идиот!
-Не надо мне читать морали. Тоже мне нашелся папочка недоделанный... Старше меня только на два года, а морали читает, будто уже полтинник стукнул. Ты ворчливый педофильный дедун, вот ты кто! - недовольно воскликнул мальчик, нехотя поглощая ужин. Доев, мальчик помыл посуду и поплелся обрату в комнату. В комнате он заметил, как снежный дух листает какую-то книгу.
-Как знанием стремишься, дедушка Касуми? - ехидно произнес мальчик, возвращаясь на кресло. Джонни открыл книгу на той странице, на которой остановился и продолжил чтение.
 
SF
Среда, 14.07.2010, 21:41 | Сообщение # 77
Постов: 1389
- Да кто здесь морали читает? - проворчал недовольно - Просто я говорю, что мне обидно, когда меня обзывают и обвиняют в том, чего я не совершал. И если кто и ведет себя здесь, как ворчливый дедун, то уж точно не я, паршивый проповедник...
Поглощенный чтением, Касуми не заметил, как в комнату вернулся этот мальчишка:
-Как знанием стремишься, дедушка Касуми?
- Да меня хоть горшком назови, только в печку не ставь... - перелистнул страницу - Да и какие знания можно почерпнуть из фэнтези Роберта Сальваторе? Разве что про то, что каждый уникален и волен идти своей дорогой, а не слушать всякий раз других... Я бы предпочел почитать о том, смог ли доктор Коннор продвинуть свои исследования в области генетики... но журнал жутко дорогой.
Глянув в сторону Джонни, обнаружил, что тот его не слушает - и снова погрузился в мир книги, как ни в чем не бывало.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 14.07.2010, 22:25
 
Almison
Среда, 14.07.2010, 22:10 | Сообщение # 78
Постов: 1341
Джонни с интересом читал книгу, с удовольствием вчитываясь в страницы. Ему нравился слог этого автора. Прочитав где-то 8/9 книги мальчик недовольно захлопнул ее и положил ее на стол. -АААА! Какие вы все скучныеее! Два парня, одни в большой комнате, и не нашли занятие, интереснее чтения всяких скучных книжек! Лилируру скуучно! - завопил Лилируру и быстро подошел к серванту, в готовности снова его разворошить. -Лилируру будет рисовать! Давай Касуми тоже будет рисовать вместе с Лилируру? Это уж лучше, чем сидеть в разных углах комнаты и читать! Это скуучно!
 
SF
Среда, 14.07.2010, 22:31 | Сообщение # 79
Постов: 1389
- Иди на улицу, а мои документы оставь в покое... - пробормотал спокойно - Вон, снег выпал - занятий можно придумать кучу. Включая рисование на снегу. Вон, влюбленная парочка ангелов делает - иди, тоже попробуй. А я хочу спать...
Коснувшись серванта, заморозил его толстой коркой льда. И, чтобы пресечь малейшие попытки дьяволенка к нему прицепиться, ушел на кухню, там открыл окно - и, зацепившись за пожарную лестницу, залез на крышу, где в лучах предзакатного солнца продолжил чтение. Да, он не особо любил читать. Но если его что-то затягивало, то уж далеко и надолго...
Спать буду здесь. Как раз отличная погода...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 14.07.2010, 22:34
 
Almison
Четверг, 15.07.2010, 13:44 | Сообщение # 80
Постов: 1341
Лилируру несколько раз ударил по замороженному серванту в надежде его открыть, недовольно проводил взглядом снежного духа и последовал за ним. Мальчик осторожно забрался на крышу и осмотрелся. Отсюда открывался завораживающе красивый вид города, заснеженного первым снегом.
-Касуми такой скучный! - капризно проныл ребенок и подкрался к снежному духу со спины, - БАБАХ! - ,толкая парня со спины, весело завопил Лилируру, и с ужасом заметил, что тем самым он столкнул Касуми с крыши. Джонни быстро успел схватить спутника за руку, но вдруг он почувствовал как вес Касуми тянет его за собой. Мальчик начал падать за Касуми, наверное его спасло только то, что он смог зацепится за карниз крыши ногами. Джонни испуганно посмотрел в вниз. Если сорвусь, то я труп. Что же мне делать? Что же мне делать? А ведь... Касуми хотел совершить самоубийство именно таким способом... а что если... он решит его совершить сейчас? Что мне делать? Что мне делать? Вдруг мальчик почувствовал сильную и жгучую боль в спине, и, вскоре, он почувствовал, как что-то теплое течет по его спине. Взгляд Джонни уловил крупную густую алую каплю, падающую с его спины на снег. Похоже шрамы на его спине снова начали кровоточить.
 
SF
Четверг, 15.07.2010, 14:36 | Сообщение # 81
Постов: 1389
-Касуми такой скучный!
- Ну да, я скучный, и что с то...? - дальнейшее было прервано толчком в спину.
Равновесие удержать не удалось...
Мальчишка успел схватить его за руку, но при этом сам едва не упал - благо, зацепился ногами за карниз. Снежный дух посмотрел на него скорее недоуменно, чем испуганно: С чего это он решил меня спасти? - как заметил едва ли не панический страх в алых глазах. Сердце в груди при этом чуть сжало. И неожиданно на щеку упало что-то горячее. И запах у этого был однозначен. Кровь? Он что, ранен? Так, надо спешить...:
- Подожди, я сейчас... - дотянувшись до стены, сделал ледяную ступеньку на ней, зацепился за нее, подтянул осторожно себя - и, коснувшись стены другой ладонью, сделал еще одну ступеньку.
Затем, уперевшись ногами и ощутив, что Джонни уже падает, резко рванулся вверх - и тот уперся грудью в его плечо. Парень, наморозив еще пару ступеней, добрался-таки до карниза крыши - и, перевалившись через него вместе с дьяволнеком, рванулся сильнее, перенося свой вес туда - а дополнительно и придавливая Джонни.
Через пару мгновений придя в себя, поднялся на локтях:
- Ты с ума сошел?! А если бы ты тоже упал?! - странное дело - почему-то его подобное самопожерствование злило, но в то же время...
А еще через мгновение он крепко обнял мальчишку - и, заметив кровь на его спине, тут же отпустил:
- Похоже, опять пора доставать аптечку, - сняв с себя футболку, надел на него - хоть какая-никакая, а одежда - у него ж только порванная майка.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 15.07.2010, 21:35 | Сообщение # 82
Постов: 1341
-Я спас тебя, потому что я не хочу, чтоб на мои руки легло убийство, - недовольно ответил мальчик.-Не надо аптечки.. оно потечет и пройдет.. такое у меня иногда бывает..- Теперь и его майка в крови испачкается. Мальчик поднял взгляд на лицо обнимавшего его духа. Вдруг мальчик почувствовал какое-то странное давящее чувство в своем теле. Джонни осторожно приблизился своим лицом к лицу Касуми. Ей ты паразит, скажи, мне же нельзя делать этого? Нельзя? - Лилируру чувствует что это плохо! - Это плохо! Это плохо! - Плохо-плохо-плохо! - Я хочу это потому, что это плохо! - Плохо! - Но почему? - Потому, что это грех! - Я хочу грешить? - Лилируру не хочет грешить, Лилируру хочет грех! - Хочет Грех Касуми? - Грех-грех, плохо-плохо.. ха-ха-ха-ха-ха! - Плохо.. ха-ха-ха! Джонни приблизил свое лицо еще сильнее. Нет, это совсем плохо! Что подумают люди? - Тут некому думать кроме Лилируру! - А Касуми? - Для него это грех! Он не будет об этом думать! - Но... - Это не грех Лилируру! Это его грех! Не бойся! Мальчик почувствовал, что дотронулся своими губами до чего-то холодного. Джонни испугано заметил что это подбородок снежного духа. А вот это уже совсем неправильно! Недовольно закрывая глаза, мальчик поднял голову и впился своими по странному разгоряченными для такого мороза губами в губы спутника.
 
SF
Четверг, 15.07.2010, 22:01 | Сообщение # 83
Постов: 1389
-Не надо аптечки.. оно потечет и пройдет.. такое у меня иногда бывает..
- То сть как это - не надо аптечки? - сдвинул брови - А если зараже...? - и осекся, когда мальчишка поднял голову: Так близко... слишком близко...
Глядя в упор на него, наблюдал вооючию борьбу внутри него - и не мешал. Просто ждал у моря погоды. Еще ближе - и тело напряглось. До жути захотелось сократить это расстояние - и наконец-то утихомирить это желание... но получилось сдержаться. Затем касание чего-то горячего к подбородку - по телу прошлась дрожь, а потом...
Опаляющий жар на губах. Удивление и полное неверие в реальность ситуации. Что-то внутри с готовностью откликнулось на это, также согревая кожу, делая ее из холодной лишь чуточку прохладной. Ладно, может, он и с перепугу, но ловить момент стоит... - зарывшись пальцами ему в волосы, ответил. Сначала сдержанно - но затем... Следуя какому-то наитию, Касуми протолкнул язык через слегка сомкнутые губы Джонни - и, пройдясь им по зубам, ощутил, что вдоль позвоночника прошлись горячие искры, и физически тоже начал теплеть... начал чувствовать... холод?!
Так, стоп! - оторвавшись, поглядел за спину дьяволенку, стараясь отлвечься. Теплота кожи испарялась, а ощущение холода, наоборот, уходило - и гораздо быстрее, чем приходило. Глубоко вдохнув и выдохнув, снежный дух отпустил мальчишку:
- Мне завтра на работу. Пошли в дом, - и, встав, прошел к пожарной лестнице, при этом обернувшись - Уверен, что аптечка не нужна?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 15.07.2010, 22:39 | Сообщение # 84
Постов: 1341
Джонни почувствовал, как в его ротовую полость поникает язык снежного духа. Кожа холодная, а язык теплый... Странный он. Мальчик довольно закрыл глаза, что-то в этом было нехорошее, и от этого нехорошего он чувствовал какое-то страннгое чувство, которое доставляло ему удовольствие. Касуми прекратил поцелуй, и демоненок, осторожно вытер рукавом слюньку, стекавшую из его рта. Мальчик вскочил на ноги, чувствуя как щеки его заливаются яркой краской.
-Знаешь, давай договоримся? Тот первый бездарный поцелуй отменяется, и моим первым становится этот! - довольно произнес мальчик, и лениво дотронулся до своей спины. -Я же сказал не надо. Кровь уже прекратила течь. Или ты настолько недалек, что с первого раза не понимаешь мои слова? - ворчливо ответил Джонни и отстрожно спустился обратно в квартиру. А ведь ему нравится, когда на нем грех. Когда он грешит... Но ведь ему от этого будет хуже! - Лилируру не должен делать плохое друзьям! - Он же сам сказал. что не хочет быть мне другом, что хочет грехопадения и мужеложства. И прочел кучу моралей, почему он не хочет со мной дружить! - Но... Лилируру не понимает, что происходит!
 
SF
Четверг, 15.07.2010, 23:01 | Сообщение # 85
Постов: 1389
Мальчишка встал - и лицо его было залито густой краской. Снежный дух про себя подумал, тайком глядя на это: А все-таки иногда он бывает милым...
-Знаешь, давай договоримся? Тот первый бездарный поцелуй отменяется, и моим первым становится этот!
Он пожал плечами:
- Договорились. Но моим первым поцелуем все равно останется тот, - спустившись в квартиру, закрыл все окна, зашел в ванную - и, проверив сухость вещей, констатировал - Что ж, хорошо, что у меня есть запасные...
Была уже почти ночь. Касуми неприкрыто зевнул. Сев в кресло, закинул ноги на стол, а голову откинул:
- Кровать в твоем распоряжении. Если хочешь есть - можешь сделать бутерброды. А я спать, - закрыв глаза, сделал вид, что спит - ему было любопытно, что будет делать Джонни, думая, что это так.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 16.07.2010, 17:47 | Сообщение # 86
Постов: 1341
Мальчик сел на кровать и, укрывшись одеялом, открыл книжку. Не смотря на темноту, он отлично различал все то, что написано в книге. Читал он долго с интересном. Время осторожно текло. Было слышно равномерное тиканье часов, какие-то ночные звуки с улицы,Ю и иногда тихое шуршание пересвистывающейся страницы книги. Когда время уже начало подходить из обычной ночи в ночь позднюю, Джонни довольно закрыл книгу. Он закончил ее чтение. Хорошая книга! Хочу прочитать что-нибудь подобное! Мальчик задумчиво перевел взгляд на спящего духа. У него дома еще есть книги такого плана? Надо будет утром спросить. Джонни осторожно, старясь не шуметь, положил книжку на стол и лег спать.
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 18:32 | Сообщение # 87
Постов: 1389
5 утра, еще темно, что не видно практически ни зги. Касуми медленно открыл глаза - и, встав, бесшумно прошел на кухню, где наскоро сделал себе завтрак и съел. Затем, сварив полную кастрюлю макарон, завернул их в полотенце, чтобы быстро не остыли: Ну-с, вернусь я только в 17 часов, а потом еще смена в 20 - и до полпятого утра... - вздохнул - Ладно, вроде морозить направо и налево не должен...
Заглянув в комнату, разобрал очертания спящего Джонни - и, посмотрев на него с полминуты, положил на стол еще один сборник фантастических рассказов этого автора, а внутри, вместо закладки - записка: "Завтрак на столе. Вернусь вечером. Из дома не выходи лучше"
Одевшись, взял свои документы, кошелек и ключи - и, закрыв за собой тихонько дверь, ушел на работу.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 16.07.2010, 19:43 | Сообщение # 88
Постов: 1341
Мальчик проснулся и осмотрелся. На столе лежала новая книга. Мальчик быстро подошел к столу и с интересом осмотрел ее. Название гласило Сергей Снегов "Люди, как боги". Он заметил внутри нее записку, оставленную Касуми. Внимательно прочитав записку, мальчик спрятал ее в карман и сел на кресло. Полдня Джонни читал, книгу, оставленную снежным духом. Потом тело захватило сознание Лилируру. Когда Джонни пришел в себя, он сидел в углу комнаты. Рядом с ним валялась, та книга, которую он читал, а его указательный палец был весь разгрызан и сильно кровоточил. Мальчик осторожно открыл книгу. Пара страниц были вырваны, а на всех остальных был кровью нарисован странный оккультный символ, который обычно рисует Лилируру. Джонни положил книгу на стол и пошел на кухню. Там он сел на стул и печально засунул окровавленный палец в рот. Скоро должен вернутся Касуми... и как ему объяснить, почему этот паразит испортил его книгу? эх...

Отредактировано Almison - Пятница, 16.07.2010, 19:43
 
SF
Пятница, 16.07.2010, 20:37 | Сообщение # 89
Постов: 1389
Без десяти пять вечера. Открыв дверь, снежный дух вошел в квартирку и включил свет. В его руке был небольшой пакет, в котором лежали несколько пачек пельменей: Надо бы запастись, пока на них акция...
Зайдя на кухню, заметил сидящего в уголке Джонни - а еще и так и не тронутую кастрюлю с макаронами:
- Ты что, так и не завтракал? Между прочим, тебе сейчас нужно питаться, ты же растешь, - вздохнув, поставил их разогреваться, а затем, запихнув пельмени в морозильник, пошел в комнату, чтобы кое-что взять.
И наткнулся взглядом на книгу. Открыл. Пролистал. Закрыл. Вернулся на кухню и, встав напротив мальчишки, пару секунд сверлил глазами:
- Вот дьявол во плоти, честное слово, - махнув рукой, выключил газ и, выложив макароны на тарелку, поставил перед ним - В общем, с твоей первой зарплаты купишь мне новую. Я не библиоман, но этот автор мне нравится. Так что не вздумай отпираться. Кстати, я ненадолго пришел - через три часа мне на ночную смену, вернусь очень рано, ложись без меня.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 16.07.2010, 21:45 | Сообщение # 90
Постов: 1341
Мальчик заметил, что Касуми вернулся. От него веяло какой-то гневно-обиженной аурой.
-Извини... я не хотел... вобщем... я достану обязательно... - тихо ответил демоненок. -А где у тебя аптечка? - мальчик достал палец изо рта. -Он мне похоже до кости его прогрыз... наверное было так... он его грызет, а когда кровь сворачивается, а она у меня сворачивается быстро, снова грызет... вот и... хотя не черта я не знаю, что этот паразит делал, - Джонни лениво провел пальцем по столу оставляя кровавый след, -И рисовал хотя бы чего-нибудь невинное, детское... Чертиков, висельников всяких бы... черти что рисует... Я они раз один его такой рисунок сжег, а потом меня целый день тошнило.
Мальчик убито положил голову на стол.
-Так мерзко... но тот паразит похоже что-то ел... что не знаю... я подумал, что он тот завтрак ел, - тихо произнес Джонни.


Отредактировано Almison - Пятница, 16.07.2010, 21:48
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
00:52
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus