Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Сон в весеннюю ночь (завершен)
SF
Четверг, 22.07.2010, 23:10 | Сообщение # 121
Постов: 1389
- Лилируру будет расставлять лампочкиии!
Касуми, быстро сообразив про смену личностей, перехватил его за шиворот и развернул к себе:
- Нет, у меня есть идея получше, - попросив их подменить на раскладке, дал дьяволенку коробку с инструментами и повел к сломанной батарее, где стал ее чинить, попеременно прося подать инструменты.
Доверять ему что-либо не стоит... Когда он такой, лучше не выпускать из поля зрения... - уж что-то, а это снежный дух зарубил на носу...
Рабочий день закончился в 17:00. Сдав униформу, парень зашел напоследок в магазин за продуктами и, зевая время от времени, шел по улице. Он думал о том, что сейчас отоспится наконец... если, понятное дело, этот мальчишка опять чего-нибудь не выкинет...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 23.07.2010, 22:27 | Сообщение # 122
Постов: 1341
Лилируру игриво тащился следом за духом.
-А почему ты вернул ту фотографию обратно? Ведь Лилируру специально показал, потому что Лилируру там красивый! И еще плохие слова о таком красивом Лилируру сказал! И вернул обратно! Ты не считаешь Лилируру красивым? - капризно произнес мальчик пиная какой-то камушек. - А Лилируру хотел оставить такую красивую фотографию, чтобы любоваться!
Мальчик игриво прыгая подбежал к снежному духу со спины и схватил его за волосы.
-Ка-су-ми! А у Касуми красивые во-ло-сы! - мальчик схватил за более маленькую прядь и резко дернул за нее. Лилируру отпустил волосы и шокировано заметил, что эта прядь осталась в его руке. -Ээээ.. Лилируру.. Касуми... Волосы, - смущенно произнес Лилируру рассматривая прядь белоснежных волос, оставшуюся в руке. Все! Теперь он тебя убьет! Ты знаешь, что на самом деле снежные духи, убивают всех тех, что вырвет у них хотя бы волосинку. А ты какую прядищу вырвал. Всёёё.. тебе не жить! Ха-ха-ха-ха! На лице Лилируру появился страх и он начал испуганно пятится. -Ааа.. Лилируру же твой друг! Ты не убьешь своего друга, дааа? Хочешь Лилируру тебе новые волосы сделает, только не убивай Лилируру!
 
SF
Суббота, 24.07.2010, 00:20 | Сообщение # 123
Постов: 1389
Дерг! Дерг-дерг... Так, спокойно... И раз!
-Ээээ.. Лилируру.. Касуми... Волосы
Тот медленно обернулся - и, видимо, взгляд его был страшен.
-Ааа.. Лилируру же твой друг! Ты не убьешь своего друга, дааа? Хочешь Лилируру тебе новые волосы сделает, только не убивай Лилируру!
Убить? А это идея... - если судить по тону этих мыслей, то они были вовсе не шуточными...
Вмиг приблизившись к дьяволенку, схватил его за плечо - и дал знатную затрещину:
- Никогда! Слышишь, ни-ког-да не дергай меня ни за щеки, ни за волосы! Они не казенные! - он был изрядно зол - что выражалось в том, что вокруг него все буквально веяло холодом - А теперь, - сунув ему пакеты с продуктами, пошел дальше - Пошли, пока не стемнело вконец!
Вот черт! Накаркал! - думал парень, сидя уже дома на кухне и потирая то место, откуда была выдрана прядка - Ну, хорошо, что у меня они густые...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 24.07.2010, 13:56 | Сообщение # 124
Постов: 1341
Оставшуюся дорогу Лилируру шел вслед за духом, как-то по странному унылый. Он печально смотрел себе под ноги и немного боязливо избегал Касуми. Когда они вернулись домой, Джонни снова захватил контроль над телом. Раздался громкий мальчишечий смех, который мальчик сдерживал в себе, все то время, пока контроль над телом был у Лилируру.
-Хе-хе-хе! Даже от этого паразита польза есть... Никогда не думал, что он сможет тебя разозлить, ведь ты ему больше, чем мне симпатизируешь. И чего ты так из-за этой волосни так изъелся. Белые, да к тому же жесткие как солома. Да к тому же у тебя этой белой соломы целая голова. Жалко что ли пару соломинок, когда целый сеновал есть? - ворчливо произнес Джонни и более тихо и немного смущенно добавил - Если что, можешь меня на ужин не кормить. Твой гнев такой питательный... у нормальных людей он не такой! Как только людей не злил, такого вкусного гнева не было!


Отредактировано Almison - Суббота, 24.07.2010, 13:58
 
SF
Суббота, 24.07.2010, 14:59 | Сообщение # 125
Постов: 1389
- И чего ты так из-за этой волосни так изъелся. Белые, да к тому же жесткие как солома. Да к тому же у тебя этой белой соломы целая голова. Жалко что ли пару соломинок, когда целый сеновал есть?
Касуми угрюмо погляде на него:
- Если из этого, как ты говоришь, "сеновала", выдергивать по паре соломинок такими темпами, то уже через полгода я вконец облысею! - поставил с громким стуком чайник на плиту.
- Если что, можешь меня на ужин не кормить. Твой гнев такой питательный... у нормальных людей он не такой! Как только людей не злил, такого вкусного гнева не было!
Значит, он питается гневом... вот, лишний раз подтвердилась моя догадка... - стал делать заварку в чайник:
- Ну так это люди... у них ничего стоящего никогда нет. А эмоции - это сила, но немного по-другому проявленная. Они материальны и дают питание для многого... вот если бы я тебя коснулся в тот момент, то какими бы защитными механизмами твой организм не обладал бы, то я наверняка бы тебя заморозил. Поэтому будь добр, не бери это в привычку. Потому как в гневе я мало, что соображаю...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Суббота, 24.07.2010, 21:18 | Сообщение # 126
Постов: 1341
Джонни весело захихикал.
-Но это было так классно... Ничего подобного раньше не испытывал. И тот паразит еще так перепугался. И я его еще немного подпугнул. Ха-ха-ха! До сих пор дрожит весь! Он правда поверил, что ты его там грохнешь! - довольно сказал мальчик положившись на стол. -А получается ты комплексуешь по поводу облысения? Ха-ха! Лыыысик!... - довольно улыбнувшись произнес Джонни, лениво провел пальцем по столу, оставляя след, и наверное отпечатки пальцев и как-то тихо и задумчиво спросил. -А у тебя когда-нибудь были домашние питомцы?
 
SF
Суббота, 24.07.2010, 21:53 | Сообщение # 127
Постов: 1389
-Но это было так классно... Ничего подобного раньше не испытывал. И тот паразит еще так перепугался. И я его еще немного подпугнул. Ха-ха-ха! До сих пор дрожит весь! Он правда поверил, что ты его там грохнешь!
Теперь я начинаю больше убеждаться, что друзей с таким отношением тебе будет завести ой, как сложно...
-А получается ты комплексуешь по поводу облысения? Ха-ха! Лыыысик!..
- А тебе бы понравилось, если бы все, что у тебя на голове, было напоказ? - покосился на него резко, не без тени обиды.
-А у тебя когда-нибудь были домашние питомцы?
- Не было, - ответил твердо - И заводить не собирался. Но вот завелось само. Нечто по имеи то ли Джонни, то ли Лилируру... по виду вроде что-то гуманоидное, но у меня навязчивое ощущение, что я завел симпатичную эгоистичную обезьянку... у которой еще есть куча странностей и заскоков... и в которую я еще втрескался, как последний идиот, сам не зная, какого фига...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 25.07.2010, 20:59 | Сообщение # 128
Постов: 1341
-Я между прочим серьезно говорил, тупоголовая скотина. И не такому озабоченному орангутангу, как ты, называть меня обезьяной! - недовольно пробурчал мальчик и начал тихо рассказывать. -А у меня вот был... Маленький теленочек... Черненький такой был, зубастенький. С черненьким рыльцем. У него еще лапки передние были совсем как у крыски такие... прям как ручки. Он на задних лапках ходил. Я его подкармливал едой, которую специально оставлял во время еды для него. Он мяско любил... Но потом его миссис Дженкинс увидела и убила. Она его святой водой полила. Он три дня мучался, а потом умер. Я так плакал, когда узнал об этом. Он такой послушный был и умный, - Джонни замолчал и поднял глаза на Касуми.

Отредактировано Almison - Воскресенье, 25.07.2010, 21:00
 
SF
Воскресенье, 25.07.2010, 21:49 | Сообщение # 129
Постов: 1389
Выслушав историю мальчишки, снежный дух ощутил внутри болезненный укол совести: Не рассчитывал я на такой поворот... - и, вздохнув, сказал негромко:
- Извини... шутки у меня ни к черту... - и уже решив потрепать его в ободрение по волосам, вовремя отдернул руку, вспомнив, что тот этого не любит - Просто откуда у меня могут быть домашние животные, если у меня тела не было? Да и какой мне смысл их заводить, если мне они просто ни к чему?..
В этот момент закипел чайник, и парень налил себе чая:
- Вот вечно люди боятся того, чего не понимают... - вздохнул досадливо - Да еще и под себя пытаются подстроить... Нас, духов, тоже пытаются во многих местах святой водой отвадить, думая, что мы какая нечисть. Но нам это хоть бы хны... - посмотрел на Джонни заинтересованно - А тебя эта... миссис Джнкинс не пыталась этой водой обливать?


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Воскресенье, 25.07.2010, 22:42 | Сообщение # 130
Постов: 1341
-Она мне эту дрянь пить заставляла. Выпьешь, а потом целый день так рвет, и чувство будто кишки наружу выходят. Если на кожу попадет, то это просто легкое раздражение. Она как кислота. Да это наверное и есть слабая кислота. Ведь человек, чтобы доказать свою веру, должен чем-то жертвовать. Пить эту святую дрянь к примеру. А у тебя к ней иммунитет? Везет,- задумчиво пронес мальчик, водя пальцем по столу.-Мисис Дженкинс не потому, что не понимает, Кцхерсжшерсиршу убила! Она просто животных не переносит. Один раз девочки котенка нашли и тоже его подкармливать начали и он к ним привязался сильно. Его Джекки звали. Он был окраса тебби. Он один раз за ними на территорию приюта увязался, миссис Дженкинс его нашла и утопила. Правда на этот раз не в святой вроде. Ха-ха-ха! Но я кошек не люблю,- произнес Джонни и осторожно добавил, -Я тут подумал. Я ведь теперь живу у тебя, так? Может мне теленочка завести? Ты же вроде не убиваешь животных просто так...
 
SF
Воскресенье, 25.07.2010, 22:56 | Сообщение # 131
Постов: 1389
-Я тут подумал. Я ведь теперь живу у тебя, так? Может мне теленочка завести? Ты же вроде не убиваешь животных просто так...
Снежный дух задумался старательно где-то на минуту - а затем, подумав: Такими темпами я уже под него прогибаться стану... - сказал:
- Завести можешь... только еду ему будешь покупать сам, а не таскать из холодильника. И убирать за ним тоже будешь сам. Я не скряга, но и мне тоже жить хочется... Словом, когда расплатишься за книгу, у тебя будут появляться лишние деньги - тогда и заводи...
Время было позднее. Поэтому Касуми, подавив зевок, встал и пошел в комнату:
- Давай-ка лучше ложиться спать. А то завтра еще работать... - и, сев в свое кресло и закинув ноги на стол, закрыл плотно глаза.


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 26.07.2010, 15:09 | Сообщение # 132
Постов: 1341
Крууто! Значит я могу теленочка завести! - Теленочка? - Да! И ты с ним играть сможешь, когда скучно! - Играть с теленочком!~~ Мальчик сел на кровать и бросил любопытный взгляд на Касуми.
-А Касуми не будет спать с Лилируру больше? Касуми обиделся? - Конечно обиделся! Потому что ты мерзкий вонючий паразит, который портит его жизнь, волосы и книги. Он больше из-за тебя мне не даст ничего почитать! Ему противно даже смотреть в твою сторону! Лилируру вскочил с кровати, побежал к снежному духу и со слезами на глазах произнес. -Почему ты так сильно обиделся?! Да в той скучной книжке даже картинок не было! И взъелся правда, будто золотые волосы! Да, они красивые, но не достойны того чтобы ненавидеть Лилируру за это!- Достойны! Они ему нравились гораздо больше ничтожного тебя, а ты их вырвал и доставил ему боль. Он тебя не простит за это! Лицо Лилируру наполнялось какой-то отчаянной печалью. -Ну если не хочешь с Лилируру дружить - не надо! Это сейчас Лилируру слабый-слабый! А потом Лилируру станет сильный-сильный и ты пожалеешь, что отверг! - мальчик зарыдал и спрятался под одеяло. Ничтожное ничтожество! Касуми все-равно на твои показушные слезы! Он тебя ненавидит, жгучей ярой ненавистью за твой поступок! Думаешь он сжалится смотря на твои слезки? Ха-ха-ха-ха! Да никогда он тебя не простит. Никогда, слышишь, ничтожество! - с каждым словом Джонни Лилируру плакал все сильнее и сильнее.


Отредактировано Almison - Понедельник, 26.07.2010, 15:12
 
SF
Понедельник, 26.07.2010, 17:54 | Сообщение # 133
Постов: 1389
-Почему ты так сильно обиделся?! Да в той скучной книжке даже картинок не было! И взъелся правда, будто золотые волосы! Да, они красивые, но не достойны того чтобы ненавидеть Лилируру за это!
- Эта книга была мне дорога. И волосы, если не знаешь, больно, когда дергают... - произнес негромко, оставаясь с закрытми глазами.
-Ну если не хочешь с Лилируру дружить - не надо! Это сейчас Лилируру слабый-слабый! А потом Лилируру станет сильный-сильный и ты пожалеешь, что отверг!
Касуми, сев, строго поглядел на ревущего Лилируру:
- Чего ты сопли распустил? Тебе сколько лет - ты же мужчина, харе плакать...
Но тот не переставал - и парень, уже не вынося этого, тяжело вздохнул, вставая:
- Ради снега и сосулек, кто мне объяснит, как я до этого докатился? - и, сев на кровать, потрепал его по плечу через одеяло - Все, не реви. Иди сюда, - с этими словами взял его вместе с одеялом и лег на бок, слегка обнимая.
Если бы кто знал, как я устал...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Понедельник, 26.07.2010, 22:16 | Сообщение # 134
Постов: 1341
Мальчик осторожно выглянул из-под одеяла и повернул свое заплаканное лицо в сторону снежного духа. -Мне Лилируру все объяснил! Ты не хочешь с Лилируру спать и дружить потому, что ты так на Лилируру обиделся, что ненавидишь Лилируру! Потому что ты считаешь, что теперь Лилируру ничтожество и теперь ты даже в сторону Лилируру не посмотришь, - Лилируру обнял Касуми и уткнувшись в него заплакал. -Зачем ты вообще Лилируру притащил к себе домой, если ты Лилируру теперь терпеть не можешь! Ты же знаешь, что для Лилируру как друг важен! Это жестоко! Зачем лгать Лилируру, если его все остальные тоже ненавидят! И это жестоко когда врут о том, что не ненавидят, хотя ненавидят всей душой! Не ври об этом, Лилируру поймет! Лилируру и так все ненавидят, так что в твоей ненависти особенного нет! - тихим заплаканным голосом произнес демоненок.
 
SF
Понедельник, 26.07.2010, 22:32 | Сообщение # 135
Постов: 1389
-Зачем ты вообще Лилируру притащил к себе домой, если ты Лилируру теперь терпеть не можешь! Ты же знаешь, что для Лилируру как друг важен! Это жестоко! Зачем лгать Лилируру, если его все остальные тоже ненавидят! И это жестоко когда врут о том, что не ненавидят, хотя ненавидят всей душой! Не ври об этом, Лилируру поймет! Лилируру и так все ненавидят, так что в твоей ненависти особенного нет!
Чувствуя, как мальчишка прижимается к нему, парень напрягся: Меня к нему тянет... так, спокойно... - и, обхватив его в ответ, зашептал на ухо:
- Знаешь, я нечасто лгу. И сегодня я солгал, да... той женщине, что хотела тебя забрать. А о том, чтобы врать о том, что я хочу, чтобы ты был со мной... у меня язык не повернется. Поэтому переставай плакать, - погладил его по голове - Да, от тебя куча проблем и сплошная головная боль... но для меня это не повод тебя ненавидеть. Просто когда тебе портят вещи и выдергивают волосы - это больно. А когда это еще и ты делаешь - это еще больнее и обиднее. Уж больше ситуация смахивает на то, что это ТЫ ненавидишь МЕНЯ...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Сон в весеннюю ночь (завершен) (Цель: заставить Джонни втрескаться по уши в Касуми (NC-17))
Поиск:
20:28
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus