Конничива,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
Охота за тенью (завершен)
animka-art
Среда, 09.06.2010, 11:23 | Сообщение # 46
Постов: 856
Мигель хмыкнул, увидев как парень упал на колени рядом с ним. Потом на то ли просьбу, то ли приказ Черныша жестким голосом сказал:
- Я просто так ничего не делаю.
Снял с парня майку, провел пальцами от щеки, по шее, груди, к животу.
- Попьет кровушки и расплатится паренек. Ты посмотри какой он тощий. Разве он в твоём вкусе? Не вкусе дело: дело в платеже! Тебе что ли так неймётся, что набрасываешься на любого мальчишку? А что он сам лезет? У мальчишки просто голод, не имеет смысла его за это попрекать.Вспомни единственную кого ты любил. Разве он на неё похож? Ты же всегда выбираешь тех, кто её тебе напоминает? Не говори сейчас про неё!! Заткнись!!! Я заткнусь если ты успокоишься.
На лбу Мигеля появилась капелька пота, потом он закрыл глаза. Когда открыл глаза они уже не светились. Он улыбнулся:
- Ты такой не ухоженный, что пропадает любой аппетит, - тихий смешок.
Он чуть приоткрыл дверь на балкон, от чего стало чуть светлей. Потом убрал волосы за ухо, подставляя шею Чернышу.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 09.06.2010, 11:50 | Сообщение # 47
Постов: 1389
Ами, в мыслях едва не разливаясь в благодарностях за то, что не придется поддаваться этому бешеному зверю - и убивать без разбора, вздохнул, немного подрагивая от холодного ветерка с улицы. Кожа цвета фарфора (покрытая бледными грязными разводами, словно образующими странный узор) горела в тех местах, где по ней прошлись пальцы Мигеля. Сглотнув обильную слюну, медленно приблизился.
Положив ладони ему на шею, глубоко вдохнул сладковато-соленый запах его кожи, будто бы он был каким-то редким сортом вина, а Гончая - дегустатором. Найдя его правую вену, надавил, а затем, когда она вздулась достаточно, быстро прокусил тонкую в этом месте кожу. На язык чуть брызнуло, губы тут же впились в ранку. Первый жадный глоток, Ами, чуя, что зверь наслаждается и успокаивается, также поддался этому ощущению и, резко опрокинув парня на спину, плотно прильнул своим оголенным телом к телу Мигеля:
Он такой горячий... Не, не горячий... - замычал, получая от процесса некое садистское удовольствие - Просто добровольно отданная кровь сводит тебя с ума своим вкусом.
Еще один глоток - и зверь засыпает. Он доволен и сыт. Ами, облегченно расслабившись, оторвался от ранки и, не давая вылиться и лишней капле крови, зализал. Слюна его при особом на то желании становилась отличным антисептиком и закрывал даже самые тяжелые ранения. Жаль, что лишь чужие.
- Спасибо... - прошептал ему в ухо, облизнувшись - Но, как понимаю, благодарность в карман не положишь? - не слезая с него, приподнялся, заглядывая в глаза, на лице расплылась легкая ухмылка - Значит, неухоженный? А, может, ты просто чего-то боишься? - говорил настолько тихо, чтобы никто больше его слов не слышал - Если того, что можешь причинить мне боль по неосторожности или того, что я могу относиться к этому брезгливо, и от этого изменю отношение... то ты малость опоздал. Лет эдак на 2300 или даже больше. За это время я вполне привык к подобной расплате. И мои партнеры не жаловались. По крайней мере, те, которых я не убил, - усмехнувшись, наклонил голову набок, чуть приподняв уши, помахивая хвостом и сузив глаза - Да ты довольно-таки в моем вкусе... - Если у меня вообще остался вкус... - И я не люблю оставаться в долгу. Ну, так что?


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 09.06.2010, 23:49
 
Almison
Среда, 09.06.2010, 12:03 | Сообщение # 48
Постов: 1341
Опасная аура исходившая от Ченыша исчезла, и поэтому опасаться его больше не было смысла. Лис быстро спрыгнул со шкафа и отряхиваясь от пыли подбежал к мужчинам.
-Мигель-сан, Мигель-сан, и меня покорми! Правда я кровь не ем. Она невкусная. Мяско бы какого-нибудь... Только не свинины, а то я наверное тогда все тут загажу, - произнес Карасу, снова тем голосом, будто доносящимся откуда-то издалека.-А то если Мигель-сан меня не покормит, я сам буду себе пищу искать. А то что я собираюсь съесть свято для Мигель-сана! - более тихо добавил молодой лисиц, сел и начал задней лапой чесать себе за ухом.
 
animka-art
Среда, 09.06.2010, 12:25 | Сообщение # 49
Постов: 856
- Немного больно. но приятно. Приятно, что я кому-то нужен пусть и в качестве еды? Приятны прикосновения обнаженного тела... Как многое бы я отдал если на месте этого мальчишки была она...Как я её хотел, с лет 11...
А мальчик -то не мальчик. Он мне в пра-68раз пра- родители годиться.

Мигель спихнул с себя Ами, поцеловал его в щеку:
- Я не интересуюсь антиквариатом да еще со слишком юным видом. Случайные связи чреваты... Мне твоей благодарности и этого чмока хватит. Только малыша не трогай. А теперь иди и спи, мечта зоофила.
Пнул Черныша. Но его заключения не закончились: к нему подошёл лисенок.
- На что ему мои хомячихи сдались? Не уважают они меня...
Мигель, как и был в трусах, поднялся, достал из под подушки нагайку и с угрожающим видом надвинулся на Рейндзи:
- Ты кажется не понял, что мои хомячихи святы для меня.Если через мозги не доходят, может через задницу дойдут?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 09.06.2010, 12:39 | Сообщение # 50
Постов: 1389
- А теперь иди и спи, мечта зоофила.
Потерев пинок, Черныш встал. Кровь усыпляла зверя в нем, да. Но это отнюдь не значит, что он не может его пробудить снова - уж чему-чему, а этому Зверь будет ну О-О-ОЧЕНЬ рад!
А уж про "антиквариат" и говорить не приходится. Пусть он и шастает без дома и угла по всему этому миру, побирается и расплачивается собственным телом за всякие услуги... но гордости при этом место оставалось. Он - не дворовая шавка! Он - Гончая!
Эй, приятель, хочешь поиграть? - Зверь от его внутреннего тона швельнул ухом - Поиграть? Ты же меня спать отправил... - А посмотри...
Тот взглянул на мир его глазами. Мигель с нагайкой приближался к лисенку, который назвался Рейндзи. В мозгу сразу полыхнуло пламя. Зверь всегда тянулся к зверю. И, когда жажда гнала вперед, зверь специально затыкал уши, чтобы не слышать лисенка - потому что этот лисенок... очень был похож... на того мальчика из деревни, который сам предложил ему крови... и погиб...
Зверь не был бездушной машиной для убийства - когда сыт, он был даже сентиментален. Поэтому он лишь взмахнул хвостом - и это заменило кивок.
Клочки одежды медленно опустились на пол. Глубоко вдохнув, собака величиной с лошадь легонько ткнула Мигеля носом в затылок, типа: Можно вас, милейший?:
- Значит, антиквариат? И мечта зоофила? - фыркнул - Не смей трогать кицуне! - в тот момент Черныш спал, а Зверь вовсе не чувствовал к этому разноглазому теплых чувств...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 08:40
 
Almison
Среда, 09.06.2010, 12:58 | Сообщение # 51
Постов: 1341
-Я же просто просил еды! Я же сказал, что если ты дашь мне поесть, я и зубом к твоей святыне не прикоснусь! - с какой-то темной злостью произнес оборотень.Карасу почувствовал как его злость принимает материальный оттенок, как в нем пробуждаются те силы что дремали в его юном теле, дожидаясь зрелости. Как сила нескольких поколений лисьих демонов пробуждается в нем. -Я же просто попросил! ПОПРОСИЛ! Люди мерзкие твари только и знающие, что прибегать к насилию по отношению к слабым! - голосом полной звериной ярости произнес лис. Аура вокруг лисенка почернела и он принял человеческий облик. Перед Мигелем стоял голый мальчик, лицо которого было искажено звериной яростью и злобой, из-зо рта его торчало несколько клыков, а на руках выросли большие острые когти. Наверное еще миг и кицуне бы с яростью набросился на гомункулуса, но его остановил голос Ами. Карасу медленно подошел к Черенышу, обнял гигантскую собаку за шею и заревел.

Отредактировано Almison - Четверг, 10.06.2010, 11:36
 
animka-art
Среда, 09.06.2010, 13:14 | Сообщение # 52
Постов: 856
Мигель было начал искать повязку на глаза, готовясь к битве, но увидел плачущего Карасу.
- Ну вот, обидел малыша... Совсем забыл, что он еще маленький. Значит не такой уж он взрослый... И что теперь мне делать?
Он подошел к Карасу,опустился на колени и,прикусывая губу, прошептал:
- Извини меня, пожалуйста... Если хочешь, можешь меня наказать. Я не хотел тебе сделать больно, правда.
- Только было наладил с кем-то отношения и сразу чу! Характер паршивецкий просыпаеться...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 09.06.2010, 13:24 | Сообщение # 53
Постов: 1389
- Извини меня, пожалуйста... Если хочешь, можешь меня наказать. Я не хотел тебе сделать больно, правда
Зверь взирал на эту картину с недоумением. Его всегда и все боялись. Кричали, Швыряли, умоляли о пощаде - и тогда он просто убивал. Но кицуне вдруг потянулся к нему, плачет сейчас, вися у него на шее... Если бы у меня был щенок, то наверняка он был бы именно таким... Мигель выглядел растерянным. И Черныш, вдруг проснувшийся от недоумения Зверя, сказал просто: Зря я тебя разбудил. Извини... - Да, зря... - тот фыркнул, чуть оскалив клыки - Ладно, все разрешилось, я уже не нужен... - и пропустил свое второе "я" вперед.
Теперь уже мальчик-лис плакал на груди у Ами (абсолютно голого, притом!). Тот, потрепав его по плечу в ободрение, тут же оторвал от себя и сказал строго, глядя в золотистые глаза:
- Перестань вести себя, как маленький! Взрослей, в конце концов! - и добавил внешне спокойно - А то Зверь не всегда будет в хорошем настроении. А Зверь - не я. - оттодвинув кицуне в сторону, Черныш без стеснения взглянул на Мигеля - Слушай, у тебя не найдется пельменей... с пару килограмм?
И в тишине громко заурчал желудок Гончей...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 08:39
 
Almison
Среда, 09.06.2010, 16:10 | Сообщение # 54
Постов: 1341
-Я так разозлился... Меня наполнили какие-то странные силы и я, даже превратившись в человека, их не истратил... А потом когда ты что-то сказал я испугался своего желания убить Мигеля... А зверь мне показался похожим на бабушку, вот я и...- тихим дрожащим голосом сказал мальчик уткнувшись в грудь Черныша. И почему я все это ему говорю? Немного успокоившись Карасу встал на ноги и укутавшись в одеяло, которое лежало на диване подошел к Мигелю.
-Я когда нибудь накажу тебя.. но не сейчас...- тихо сказал кицуне и с любопытством добавил, -А что такое перумени?
 
animka-art
Среда, 09.06.2010, 18:22 | Сообщение # 55
Постов: 856
Глаза Мигеля смотрели в одну точку. Потом он помотал головой и побежал на балкон. Там он постоял с закрытыми глазами. Что-то его явно взволновало.
Потом он начал быстро одеваться, одел повязку на волосы, на ремни опоясавшие грудь разместил метательные ножи туда же и нагайку. Сверху одел куртку, которая прекрасно все это скрывала. Забрал из клетки Росянку, положил её в чехольчик для мобильника и подложил ей туда вату и семечек. В конце подошел к Чернышу, дал ему кошелек:
- Я сейчас отойду, на полчаса, час. Мне нужно узнать последние новости, что-то в городе очень неспокойно... Я принесу вам одежду и еду. В холодильнике есть что-то съедобное: перекусите. Если не хотите меня видеть можете уйти, думаю с тобой, Черныш, Рейндзи будет безопасней. Если появится опасность, я уверен что-вы справитесь. Если я не приду, или вы уйдете, то с твоим нюхом всегда сможешь найти меня...Ну вроде все сказал...
Потом он легко чмокнул в щечку Карасу, прошептав:
- Извини, не выдержал, малыш.
И с балкона вышел на улицу.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Среда, 09.06.2010, 18:32 | Сообщение # 56
Постов: 1389
Черныш, проводив глазами Мигеля и подумав: Между прочим, я жрать хочу..., но быстро смирившись, прошел на кухню (не одевшись даже - а смысл?), открыл холодильник и, покопавшись там с несколько минут, высунулся уже дожевывая последний кусочек двухкиллограммового говяжьего окорока, который там чудом завалялся: Вот везет же Зверю... ему нужна пара глотков крови, а мой голод она не утоляет... Сложно полукровке жить...
А затем, отыскав глазами Карасу, спросил, заходя в ванную:
- Я помыться. Пойдешь со мной? - и добавил с улыбкой, предвидев вопрос - Не обижу, не бойся. Просто поговорить надо серьезно...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Среда, 09.06.2010, 18:40
 
Almison
Среда, 09.06.2010, 18:51 | Сообщение # 57
Постов: 1341
Попращавшись в Мигелем мальчик подошел к кровати и оделся. И настороженно принюхался. Он хотел есть. Манящий запах грызунов, святыни Мигеля. Интересно в какой это религии они святы? Из кухни доносились аппетитные чавканья Черныша, но подойти Карасу немного стеснялся. До ушей лисенка донёсся долгожданный звук. Гули-гули-гули. На балкон залетела парочка голубей. Лисенок осторожно подкрался к балконной двери. Выждав нужный момент мальчик выскочил и быстрым движением задушил одну из птиц. Довольный собой оборотень с аппетитом приступил к трапезе. Наевшись Карасу вышел в коридор и услышал голос Ами.-Давай! - произнес лисенок, отряхивая перья со своей кофточки.
 
SF
Среда, 09.06.2010, 23:14 | Сообщение # 58
Постов: 1389
Зайдя и включив свет, Ами, сев прямо в пустую ванну, включил воду. И, наслаждаясь горячими струями, смывавшими всю грязь с него, неспешно начал:
- Во-первых, я говорил не про "перумени", а про "пельмени". Еда такая. Кусочек мяса в тесте. Сваришь - и просто съешь с тарелкой... - облизнулся - Впрочем, это только мои вкусы... А во-вторых... Лисенок ёкай кицуне, слушай внимательно. И не перебивай. Зверь настоятельно попросил меня кое о чем. А так как после превращения я не могу разбудить его минимум 24 часа, а завтра уже до полудня намерен валить отсюда, да подальше, то уж будь любезен выслушать. Ты, похоже, не знаешь, какова твоя сила - и, тем более, не можешь ею управлять. И, видимо, даже не в курсе того, что являешься наследником своей крови, крови девятихвостых лисиц-демонов. А наследникам не пристало копаться в мусоре вместе с собаками. Поэтому слушай внимательно и запоминай: вернись в Японию, там найди гору Полуденного заката. В полночь пройди через пещерку под ней. Но ни в коем случае не оглядывайся, потому как оглянешься - и тогда уж точно лишишься души, - хмыкнул - Когда выйдешь, там сразу встретишь старикана в лохмотьях. Не беги к нему, как идиот, а серьезно спроси у него: "Где я могу купить пестрые перья?". Он должен спросить: "Сколько ты их хочешь?", ты ответь: "Корзину и четверть". Запомни, именно корзину и четверть! - погрозил в его сторону пальцем - Он отведет тебя к Хазивазу, ёкай тора, двухвостому тигру. И, чтобы не мучаться его расспросами, просто дай ему вот это, - высунув из воды свой хвост, Ами выдернул небольшой клок шерсти и, спалив его на ладони своим Адским пламенем (заклинанием Всеуничтожающего пламени из глубин Преисподней - таково полное его название, цвета полного мрака, оно уничтожает ВСЕ, на что его ни направь, полукровка, в отличие от остальных заклинаний, владел им в совершенстве), обратил в кусочек шлака величиной с горошину и протянул кицуне - Просто дай ему вот это - и он сразу все поймет - и позаботится о тебе, - заметив, что ванна налилась, выключил кран и, нырнув под воду пару раз так, что его волосы прилизались, и уши выделялись особенно четко, сказал напоследок - И Зверь попросил еще об одной услуге... - Какой он сентиментальный, право слово... - Если у тебя есть вопросы, я обещаю на них ответить правдиво, так что задавай, не стесняйся... Карасу Широтама, или как там тебя. И, если хочешь, присоединяйся - вряд ли наш гомункул обрадуется тому, что мы зря переводим воду, а помыться всегда полезно... - и выжидающе воззрился на лисенка.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 00:03
 
Almison
Четверг, 10.06.2010, 12:12 | Сообщение # 59
Постов: 1341
Карасу запрыгнул в воду и начал весело бултыхаться в воде. Похоже он не особо воспринимал купание всерьёз. Или просто не показывал виду, что он воспринимает это всерьез.
-А зачем мне это? То есть что это путешествие мне даст? Я отлично знаю про свой род, то что я унаследовал кровь 3-рех поколений лисьих духов. Мне бабушка про это рассказывала. И рассказывала что у меня отличная генеалогия, поэтому у меня очень большой потенциал. Но она сказала, что я не должен всерьез заниматься его развитием, пока не научусь скрывать ушки с хвостом, а если начну то тогда это будет как, если сорвать незрелый помидор и съесть его. А незрелые помидоры ядовиты. Сейчас я иногда даже слабые заклятия наперекосяк делаю. Мне бабушка сказала, что когда я выросту я обязательно должен вернутся в том место, где я рос. Там есть такой домик, и там много-много всяких свитков и прочих штук. И вот тогда я должен сам начать постигать знания. Правда она говорила мне некому не говорить про это место, но тебе я уже сказал, - сказал лисенок и весело взял шампунь с полки. Открыв крышку он начал лить его в ванну. Вылив немного шампуня в ванну, мальчик поставил его на место и начал вспенивать воду. -Пенка!~~~ Лисенок довольно поднял глаза на Черныша. -Я запомню все, что ты мне сказал и когда нибудь поступлю по твоей инструкции. Но слова бабушки мне дороже, поэтому это случится не раньше, чем мне исполнится 50, ведь раньше 50-сти лисица оборотень не может научится прятать ушки, - сказал лисенок и положил немного пенки себе на голову.-Нья, а что постыдного в том, чтобы ковыряться в мусоре или есть падаль? Это постыдно для брезгливых людишек, но я далеко не человек. Мои предки так поступали, и поступают так мои соплеменники. Я помню, когда еще моя бабушка была жива, и мне было 3 года, я встретил другую лисицу-оборотня, 57 лет. Её звали Миюки-тян. И я тогда вместе с ней ковырялись в мусоре у суши-ресторана и ели дохлую рыбу. А люди ведь тоже дохлую рыбу едят! - задумчиво произнес Карасу играя с пеной.
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 12:35 | Сообщение # 60
Постов: 1389
А люди ведь тоже дохлую рыбу едят!
- Едят, ну да, - рассмеялся слегка, искренне умиляясь тому, как лисенок с детской наивностью и непосредственностью плещется - Но есть такая вещь, которую на человечский язык - и то перевести невозможно... так она напрочь отнимает всю магию где-то на день - и ты ничего не сможешь сделать. Вдобавок тебя еще парализует. Поверь, уж чего-чего, а этого тебе Зверь не желает. Хоть ты и маленький наглый паразит, - стал тереть ему голову грубовато одной рукой, а другой стал щекотать - Эту просьбу Зверя я не прочь выполнить. Тем более, Хазивази сам дундук в вопросах управления сил. Просто он отличный блокиратор. Я у него пытался управлять своими силами вне вызова Зверя, но... не вышло, - пожал плечами - Просто, знаешь, - схватив лисенка и прижав к себе, наклонился к его уху и зашептал заговорщически - Просто если даже полукровка вроде меня способен прочесть твое имя и все остальное прочее лишь по этому всплеску силы - то тебе стоит быть осторожным не в десять, а в сто тысяч раз! Потому что многие имеют виды на подобных тебе, - отпустив, откинулся, смывая шампунь со своей головы (попутно и сам мылся) - И насчет мусорок и прочего: какой смысл так жить, когда есть шанс на что-то большее?
Ами, выбравшись из ванной, тщательно вытер себя и особенно - хвост, отчего тот сразу распушился, и, обернув полотенце на поясе (едва доставало ему до середины бедра, а уж хвост, который свободно доставал до колен, ну никак не скрывал), обернулся:
- И еще... - сглотнул: Не хочется ему рассказывать... но уж лучше я сразу, чем кто-то другой... - Есть организация под названием "клирики". Тыльная сторона церкви. Они охотятся за такими, как мы. Карасу, нечисть должна держаться вместе. Со мной все уже кончено - но ты... - сглотнул жесткий ком - Тебя им отдавать ни в коем случае нельзя. Существует пророчество, которое гласит: "Путь к свету откроет трубным гласом черная птица на белом древе"... Твое имя произносится, как "ворон". Твое "древо поколений" имеет слог "широ", "белый". И, пусть это покажется тебе бредом старого пса, но... В общем, пошли!
Гончая резко открыл дверь из ванной, в которой оставил лисенка, а по лестнице в подьезде уже слышались чьи-то знакомые шаги: И с каких это пор я узнаю шаги Мигеля? - фыркнул - и просто включил свет в коридоре.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 08:28
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
Поиск:
14:45
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus