Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
Охота за тенью (завершен)
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 14:55 | Сообщение # 76
Постов: 856
-Пошли, кицуне. Похоже, что нашему другу не будет одиноко и без нас. К тому же, у него осенью будут щенята, и ему будет не до нас...
В глазах закипела почти неконтролируемая злость:
-Не смей так говорить о девушке, которая отдала дань монстру своим телом, душой и жизнью ради такой неблагодарной твари как ты! Подумать только я согласился на это! И ради кого я отдал единственного человека, который знал и любил этого монстра? Ради недоразвитой шлюхи как ты!!! Клянусь я бы жизнь положил что бы тебя избить за за слова, которыми ты по своей тупости и горячности оскорбил Лайру!!Но ты и так по жизни побитая собака, поэтому проваливай, пока я еще могу сдерживаться.
-Я спер это у доктора! Это парализующие! Через минуту ты должен перестать двигаться! Я на всякий случай увеличил концентрацию паралитика в растворе, так как не знаю твоих физиологических особенностей.
Мигель посмотрел на шприц:
- Нельзя мне вкалывать всякое... не знаю реакциии... своего... организма...
Упал как подкошенный:
- Там Лайра...труп...скоро её... отец приедет... за ним... лучше уходите... он всех убьёт...
Он засопел. Вскоре начал ворочаться, полотенце чудом оставалось на бедрах. Потом дернулся:
- Эзрил, сволочь, опять ты мне что-то вколол.А я так боюсь укооольчиков... Эзрил ты это сделал что бы снова овладеть мной? ААААА не тлогай меня там! Я тебя боююююсь!


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 15:16 | Сообщение # 77
Постов: 1389
Ами взирал на Мигеля по меньшей мере с недоумением. Слова про неблагодарную тварь и побитую собаку, конечно, задевали, но...
Черт возьми, рядом с ними я сам веду себя, как маленький ребенок...
Он не стал мешать кицуне, когда тот вколол что-то парню. Даже лучше. Не придется его палить лишний раз Адским пламенем... Да, он еще злился. Гончие - гордые существа. И подчас очень даже злопамятные...
Но, когда он вдруг рухнул на бок, сказал что-то про отца этой "Лайры", что он всех убьет, а потом стал что-то лопотать, чувство ответственности взяло верх:
- Ага, счаз, уйдем... - Похоже, нелегкое детство было у этого гаденыша... - Да, я неблагодарная тварь, но мы квиты. За кровь и свою жизнь я отплатил, так что не надо пороть всякую чушь... - видя, как его в мыслях уносит куда-то, наклонился и, без особых на то усилий за шиворот взвалив себе на плечо (а с учетом роста это выглядело ну очень экзотично), сказал негромко - Бросать я тебя не собираюсь, как ты ни хочешь обратного. Потому что хочу разобраться с тобой САМ. Но при случае...
За дверью шумело. Ами, распахнув окно, огляделся и, обнаружив так кстати пожарную лестницу, прыгнул на нее. И уже там крикнул:
- Эй, Карасу, догоняй, а то уйду без тебя!
Удивительное дело: погоня за спиной, какой-то мифический папаша, готовый всех поубивать... это заставило его настроение изрядно подняться.
А через полчаса, попросив лисенка запутать следы, Черныш положил Мигеля на скамейку в парке. Скоро должно светать.
Гончая сел рядом на скамейку:
- Не, ну почему мне попадаются сплошные идиоты? Может, потому, что сам идиот? Тем более, что, Мигель, о любви я ничего не знаю. Не повезло мне за столько лет полюбить. Вот такая я недоразвитая шлюха, ты прав, - фыркнув, дотронулся до повязки и тут же посерьезнел - И... ради меня?.. Похоже, я сам становлюсь сентиментальным...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 12.06.2010, 09:15
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 15:38 | Сообщение # 78
Постов: 1341
Установив по просьбе Черныша, несколько маленьких иллюзионных барьеров, Карасу быстро подбежал к спутникам, волоча за собой свой чемодан (он чуть было не забыл его в отеле, и ему даже пришлось возвращаться назад, чтобы забрать его). Запыхавшись от бега, мальчик присел рядом с мужчинами, тяжело дыша. Вся это пробежка с выкрадыванием собственных чемоданов и установлением ловушек отняла у него много сил.
-Чернышь-сан, дай я его убью! Он попросил меня убить его, когда его глаза начнут светится! - произнес Карасу таким тоном, будто просил у Ами мороженое. - Я перегрызу ему горло, пока он без сознания! А то он очнется, и тогда я наверное уже не смогу его убить! А я должен держать свое слово, ведь я договорился с ним, что выполню его просьбу!
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 15:55 | Сообщение # 79
Постов: 856
-И... ради меня?.. Похоже, я сам становлюсь сентиментальным...
Мигель открыл глаза посмотрел в небо, протянул руку:
- Небо есть, есть рука, есть я, но нет Лайры, нет её. Почему все остается прежним, будто не замечая их потери? Почему моё сердце продолжает биться?
Его рука безжизненно упала.
- Чернышь-сан, дай я его убью! Он попросил меня убить его, когда его глаза начнут светится!Я перегрызу ему горло, пока он без сознания! А то он очнется, и тогда я наверное уже не смогу его убить! А я должен держать свое слово, ведь я договорился с ним, что выполню его просьбу!
- А что хорошее окончание нехорошей жизни.
Но он заметил Черныша рядом, тогда он гибко поднялся и сел рядом, положил ему руку на плечо:
- Нет пускай меня Черныш убьет. Как придет в норму, так и убьет, да Черныш? Видишь малыш у меня глаза больше не светятся, можно меня больше не бояться.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 16:07 | Сообщение # 80
Постов: 1389
- Нет пускай меня Черныш убьет. Как придет в норму, так и убьет, да Черныш? Видишь малыш у меня глаза больше не светятся, можно меня больше не бояться.
Его рука на моем плече... такая ледяная...
Ами, фыркнув иронично, поглядел на него оствшимся глазом:
- Во-первых, я уже в норме. Не скажешь, конечно, но у меня хорошая наследственность. А во-вторых... - сразу посерьезнел - Убить? Тебя? Мне? Да черта с два! - приблизил свое лицо к его, раздраженно сжав зубы - Пока я не выясню, что за фигня творилась, пока я был в отключке и у мясников, даже не мечтай! - глянул на лисенка - И ты тоже не надейся. Уж чего-чего, а своей добычи я не упускаю. А ты, Мигель, моя добыча! - пихнул его в бок несильно и спросил негромко - И все-так, почему бы тебе не рассказать? Да, про любовь мне понять сложно, но... неужели ты так сильно ее любил, что даже жить не хочешь сейчас, без нее? Ладно, на ту цыпочку плевать - что я тебе, жена, что ли - ревновать? Но, раз я прокололся в чем-то, то не думаю, что смогу исправиться без каких-то объяснений с твоей стороны! - прищурился - Значит, если твои глаза светятся, это означает, что ты опасен? Раздвоение личности у тебя, что ли? Неужели я настолько заразен? - рассмеялся сам от собственной шутки.
Но никто больше не смеялся...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 16:13
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 16:42 | Сообщение # 81
Постов: 1341
Негромко гафкнув лисенок тихо положил голову на колени Чернышу и развалился на лавочке. Все таки он устал. Очень устал.
-Я не выполнил свое обещание... - печально произнес Карасу. Лисенок бросил уверенный взгляд на Мигеля.-В следующий раз я буду предусмотрительнее и не упущу шанса выполнить свое обещание! Если б, к примеру, я украл у доктора не паралитик, а что-нибудь, чем усыпляют животных, то обещание я бы выполнил... Прости меня, пожалуйста, за то что я не следую тому слову, что дал тебе, - тихо произнес лис и посмотрел в сторону леса. -Похоже они накинулись на одну из моих ловушек и пошли в обратную сторону... А еще я оставил в номере отеля эти жадным тварям свою любимую кофточку с медвежонком!
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 17:12 | Сообщение # 82
Постов: 856
-Да пошел ...
Хотел было сказать Мигель, но смягчился посмотрев на Карасу, провел по его волосам:
- Раз уж Лайра подобное сделала... Значит она думала, что вы сможете заменить её хотя бы как друга...Вообщем, в мое человеческое тело сразу после рождения вселили два духа: праведника и грешника. В детстве они всегда сменяли друг друга, оттесняя родной дух этого тела. Потом праведник под прессом грешника слился со средней сущность. Грешнику требуется плата в виде низменных удовольствий: секс, в любом виде, и убийства. Я давно не насыщал свою жажду, поэтому был доволен, зная что за мной придут люди. Но ты совершил этот глупый поступок, поэтому мой монстр не был удовлетворен. А если он не доволен, я не могу себя сдерживать. Когда я увидел твою кровь, этот зверь начал возбуждаться. Был лишь один выход.
- Лайра была влюблена в меня, она мне тоже нравилась, поэтому её берег как мог. Но она хотела отдаться мне полностью, она хотела полного единения со мной. Поэтому я прекратил с ней отношения, и пообещал, когда мне понадобится её помощь, я буду с ней последний раз без повязки... Она умерла и теперь она невеста только смерти.

Мигель ударил по скамейке кулаком:
- Если бы я мог как-то по-другому насытить эту тварь...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Пятница, 11.06.2010, 17:13
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 17:30 | Сообщение # 83
Постов: 1389
- Лайра была влюблена в меня, она мне тоже нравилась, поэтому её берег как мог. Но она хотела отдаться мне полностью, она хотела полного единения со мной. Поэтому я прекратил с ней отношения, и пообещал, когда мне понадобится её помощь, я буду с ней последний раз без повязки... Она умерла и теперь она невеста только смерти.
Ами дослушал до конца, молча и время от времени теребя мягкие волосы лисенка на своих коленях. За преследование беспокойств и тревог не было - ёкай кицуне отлично заметают следы, вне зависимости от возраста. А затем, глубоко вздохнув, сказал, глядя куда-то вдаль:
- Стать невестной Смерти было личным выбором Лайры. И, раз уж так произошло, я скажу ей искреннее "спасибо". И, уверен, она знала, что ты раскаиваешься в этом - поэтому ее душа нашла покой. Так что... - сглотнул - Не ищи смерти себе больше. Она бы этого не хотела. Тем более, существуют твари гораздо ужаснее, чем тот монстр, о котором ты говоришь. К примеру, те, к то тебя таким сделал, - заглянул ему в глаза - Вот кому нет оправдания. И именно их нужно винить в смерти этой девушки. Впрочем, я и сам виноват... отчасти, в этом, но... - Что я за чушь несу?! Виноват - не виноват, разве сейчас это имеет значение? - Я виноват. И единственное, чем я могу отплатить тебе, это попросить прощения, потому что ничего больше у меня нет. Правда, прости. - в голос так и напрашивалась дрожь, и Гончая беспощадно ее отшвырнул - Поэтому, если я могу тебе чем-то помочь, говори. Сам я не знаю, но знаю личностей, которые могут тебе помочь с этим монстром, могу помочь достать средства для его запечатывания... Правда, я буду это делать не ради тебя, а ради себя - потому что знал бы ты, как скучно жить стало в последнее время...
А затем, поняв, что, если продолжит, то будет нести чушь почище, Черныш просто подвел черту:
- Знаете, без приказов хозяина мне все равно останется жить максимум еще два года. Поэтому я это и сделал... Блин, надо было сказать, чтобы вы меня не спасали, и тогда бы ты, Мигель, не мучался сейчас совестью... А мне бы не хотелось умирать вот так, полной скотиной и подонком...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 17:35
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 18:06 | Сообщение # 84
Постов: 1341
Лисенок тихо слушал беседу собеседников.-А разве это плохо умереть в таком почетном возрасте? - задумчиво спросил мальчик, поднялся и начал рыться в сумке. Кицуне достал оттуда пакетик с сухим собачьим кормом, немного поел его и высыпал несколько штучек себе на руки.-На, угощайтесь! Эти хрустелки очень вкусные! - протягивая корм своим спутникам. Вдруг лисенок насторожился и, роняя корм, резко повернулся в сторону леса..-Они разрушают мои иллюзии! Стоит-стоит моя ловушка, а тут БО-О и она разрушается! - испуганно произнес мальчик.
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 18:22 | Сообщение # 85
Постов: 856
- Нет эту тварь уже не запечатаешь, она поглотила праведную душу, и уже стремится поглотить и эту... Наши души так сплелись, что этот узел можно только разрубить...
А в остальном... Будем считать, что мы погорячились.

Услышав голос Карасу Мигель насторожился и хотел подняться и вспомнил, что в одном полотенце:
- Мда, попал я... Ни ножечков, ни нагайки, ни одежды. Я по быстрому прошвырнусь по знакомым, кто что даст...
- Моя хомячиха...Я тебя в обиду не дам. Я тебя сейчас заберу, убью ради тебя, но жди моя малютка.
- А кстати Черныш, после того как разберемся со всем поженимся, а Карасу усыновим, - рассмеялся Мигель, но смех его уже не был таким приятнм, он казался шелком накинутым на клинок.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Пятница, 11.06.2010, 18:38
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 18:31 | Сообщение # 86
Постов: 1389
- А кстати Черныш, после того как разберемся со всем поженимся, а Карасу усыновим,
При этих словах Черныш только и смог, что удивленно похлопать глазами:
- П... Поженимся? - стараясь прийти в себя, погрузил пальцы глубоко в челку и закрыл глаза - Мигель, я... - сердце гулко билось в груди: Странно, что это? Почему это меня так взволновало? Откуда эта... радость? - при этом от его внимания не ускользгула интонация, с которой эти слова были произнесены - Мне осталось полтора-два года, и все равно ты хочешь...? - Почему мне сложно ответить? Почему не могу сказать просто "нет"? И... я не хочу говорить "нет"... - Даже несмотря на это... В общем, - поняв, что по-другому не может (почему-то), резко встал и, приблизив свое лицо к лицу Мигеля, поглядел внимательно - Только не говори, что я тебя не предупреждал. Я все равно попытаюсь тебе как-то помочь. Но не оставлю в то же время поиски своего хозяина, так что не вздумай на этот счет что-то говорить. Насчет Карасу Зверь был бы как раз не против, так что без разницы, что до него не дозовешься... - протараторил быстро - и завершил одной фразой - Короче, если останемся живы после всего этого - да. Но опять же: не говори, что я тебя не предупредил!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 18:33
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 18:57 | Сообщение # 87
Постов: 1341
Карасву долго ковырялся в сумке и достал оттуда женскую ночнушку розового цвета с белыми рюшечками и розовую ленточку. -Вот держи одежду! Эта любимая ночнушка моей бабушки! Она ее еще в эпоху Мейдзи себе купила!
Недожидаяь ответа Мигеля, Карасу быстро натянул ночнушку на гомункулуса и засязал ему сзади волосы в хвост розовой ленточкой.-Мигель-тян каваи! Карасу довольно прыгнул и положил руки на уши. -Я маленький мышенок! Чууу! Чууу! Чуууу! С абсолютно несерьезным выражением лица лисенок подбежал к Чернышу.-Чууууууу! - мальчик поцеловал оборотня в губы, продолжая чукать. Вдруг Карасу замер и от него отчетливо запахло страхом. Ребенок схватил свой чемодан и быстро побежал прочь. -Мышонок убегает от злых котов, потому что они совсем близко! Вам бы тоже лучше побежать за мышонком, пока злые коты не сцапали и вас! - крикнул Карасу своим спутникам.
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 19:11 | Сообщение # 88
Постов: 856
Блинн, ну я попал... Теперь нужно все узнать об этом мальчишке... То может найду предлог не женится на нём...И отреагировал как, я ему что нравлюсь? Я думал что только в детстве был любим извращенцами. Ладно мужик сказал мужик сделал. Как нибудь вывернусь. Так хоть смысл в жизни появиться.
- Похоже я буду женой, - грустно сказал Мигель, когда Карасу вырядил его в это розовое рюшечное безобразие.
- Извини, модель конечно прекрасна, но такой цвет мне не идет. К тому же она не сможет мне заменить мою любимую нагайку.
И завязав подол чуть ниже бедер, побежал
- Вот моя минута славы.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)


Отредактировано animka-art - Среда, 16.06.2010, 10:25
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 19:20 | Сообщение # 89
Постов: 1389
Когда Карасу вдруг поцеловал его, Ами даже не шелохнулся. Не ожидал просто. Легкое касание, словно перышко...
ЭЙ?! - взревел вдруг кто-то знакомый в голове - Что этот пострел делает?! - Зверь?! - Черныш был потрясен - Но ты же должен спать! - Тут уснешь!!! - ясно ощущалось, что он взволнован - Что вы тут без меня устроили?! - Да так... - А по ушам? - Смотри... - передал ему все последние воспоминания - Идиот. - Знаю. - Но это не спасет тебя. Я все равно тебя поглощу через два года, если ты проштрафишься, - Без проблем. Все равно у тебя будет счастья полные штаны, - Чего? - легкая угроза со стороны Зверя - Уютного логова тебе, Зверь...
- Похоже я буду женой,
Ами в ответ рассмеялся:
- Уж как хочешь, душа моя...
Только вот убегать пришлось действительно долго...
Оторвались только через пару часов, когда уже окончательно рассвело...


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 19:53 | Сообщение # 90
Постов: 1341
-Эта ночнушка моя благодарность. Оно очень дорого мне, но в моей одежде ты бы наверное смотрелся очень пошло, - сказал лисёнок Мигелю и подбежал к Ами.
-А Кару-кун хорошо делает чуу? - с небольшим пунцом на щеках спросил мальчик.
Вдруг из-за угла вышла какая-то большая собака и громко с какой-то злобой залаяла. Карасу повернулся к ней и зарычал, собирая в свой рык достаточно энергии, чтобы заставить осмотрительное животное пустится в бегство. Но собака залаяла еще яростнее. -Мерзкая шавка, да ты шерстинки моей не стоишь! - со злобой произнёс Карасу и, превратившись в лисицу, с визгом набросился на пса.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
Поиск:
19:57
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus