Комбанва,
Гость
Вы тут 'Залетный'
Регистрация
Вход
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
Охота за тенью (завершен)
animka-art
Четверг, 10.06.2010, 13:01 | Сообщение # 61
Постов: 856
- Во рту кровь... Перенапрягся я малек с повязочкой-то.
Мигель вошел в квартиру. Опасность не чувствовалась.
- Что-то меня никто не встречает...Значит они ушли. Жалко конечно, но так даже лучше...С моими способностями и характером мне только одиночкой быть, лишь хомячиха выдерживает меня.
Вошел в ванну и не заметив, что там кто-то еще есть, начал вымывать кровь. Потом услышал шорохи, неловко присел на край ванны:
- Вы здесь? Решили подождать слепого дядьку? Я пока шёл успел раза два с кем-то столкнутся. Возможно, даже, это была стена...
Потом опустил руку в воду и нащупал руку Карасу:
- Чьи это маленькие ручки? Наверно это Рейндзи...Такие миниатюрные пальчики.
Мигель чуть наклонился и поцеловал ладошку.
-А где Черныш? То у меня новости кое-какие есть...


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 13:14 | Сообщение # 62
Постов: 1389
Мигель прошел мимо Ами, не заметив даже тогда, когда натолкнулся. От него пахло кровью. Но это не вызывало жажды - поэтому Гончая позволил ему пройти мимо и, ощутив нечто вроде обиды на него: Даже не заметил. Эгоист чертов..., пошел к клетке с хомячками и, сев на стул перед столом, на котором та стояла, посмотрел, как зверьки копошатся:
- Хм, везет же вам. Вам не надо думать о том, чтобы найти хозяина. А вот Гончим приходится его искать. Долго, иногда всю жизнь... А мне... - помрачнел - Во мне половина крови человека. Поэтому то, чт вообще существует в этом мире тот, кто должен быть моим хозяином, "всадником"... мизерна, - Всегда... ищу его и ищу, постоянно... Где бы он ни был, надеюсь, что... - в уголках глаз навернулись мелкие капли - это терзало его всю его сознательную жизнь - Но кто я? Лишь полукровка, которого даже собственный Зверь презирает! - ударил кулаком в стол, испугав зверюшек - Вот пойти бы к этим клирикам - да сдаться, потому что я так больше не могу! - по щекам пробежалась пара капель - Но я трус. Просто трус... - закрыв глаза ладонью, дождался, пока слезы высохнут - и, открыв рот, очень тихо запел:
Проходит все, и нет к нему возврата...
Жизнь мчится вдаль, мгновения быстрей.
Где звуки слов, звучавших нам когда-то?
Где свет зари, нас озарявших дней?
Расцвел цветок, а завтра он увянет.
Горит огонь, чтоб вскоре отгореть.
Идет волна, над ней другая встанет.
Я не могу веселых песен петь...
Ведь век мой - день без финиша и старта,
Тех цветков, огней я видел без числа...
И когда злой рок раскроет свои карты,
Сможет ли Вечность оторвать зубы от хвоста?..

А затем, испугавшись того, что его еще вдруг услышат, ушел в гостинную и там, схватив плед с дивана, устроился под журнальным столиком рядом, свернувшись в плотный калачик: Ненавижу людей. Ненавижу... Прости, мама... я их ненавижу...


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Суббота, 12.06.2010, 08:45
 
Almison
Четверг, 10.06.2010, 13:47 | Сообщение # 63
Постов: 1341
-Бе... отлично я знаю как кандзи в моем имени пишется! - показав язык произнес Карасу, провожая взглядом уходящего Черныша. До нюха Карасу донесся знакомый запах. Лис увидел Мигеля и улыбнулся.
-О, Мигель-сан вернулся!Только зови меня по нормальному: Карасу! Вот Чернышь-сан зовет же! - поприветствовал гомункулуса оборотень, схватил Мигеля за руку и несколько раз лизнул ее, слизывая кровь.
-Ты только кровь потщательнее отмой! Помнишь какая у него реакция была? Ты же не ходячая бочка с кровью чтоб ему столько раз ее отдавать, - сказал Карасу и вылез из ванны. Лисенок по собачьи отряхнулся, вытерся и одел на себя одежду. Кицуне схватил Мигеля за руку и потащил его в комнату, где находился Чернышь. -Красивая песня была! - с восхищением произнес мальчик шевеля ушами.


Отредактировано Almison - Четверг, 10.06.2010, 13:50
 
animka-art
Четверг, 10.06.2010, 14:07 | Сообщение # 64
Постов: 856
-Обо мне беспокоятся... Незнакомое чувство.
- Ты на меня не обижаешься? - спросил Мигель, чуть сжимая маленькую ладошку.
На ощупь обнаружил диван и сел на него, вытянул ноги, нечаянно пнув Черныша. Чуть склонился и нащупал уши:
- Извини Черныш, я сейчас глаза открыть не могу, повязку куда-то дел, а на твою ауру я не настраивался.После такой настройки, только жмурики появляются...
Он взлохматил волосы гончей, и на лице появилась довольная улыбка:
- У меня две новости: прекрасная и плохая. Моя слава не подводит: на меня уже и в этом городе объявили охоту, - улыбка сменилась усмешкой. еще более довольной.
- Правда может из-за меня а может просто так, в узких кругах была обьявлена зачистка на всех нелюдей в городе. Сам город сейчас стал закрытым. Через полтора часа здесь объявятся за моей головой.
Его лицо просто сияло счастьем.
- Там я оставил в коридоре пакеты, разберите пожалуйста. Я пока чуток посижу.
-Только у них появилась минута покоя, так какие-то подонки хотят их убить. Надо бы с ними разобраться.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 14:30 | Сообщение # 65
Постов: 1389
Ами недовольно заворчал, когда Мигель стал трогать его уши и лохматить волосы. Это ему никогда не нравилось. Но тут вдруг... будто вдоль позвоночника прошелся разряд электрического тока, заставив его замереть и не дать укусить его руку.
- Правда может из-за меня а может просто так, в узких кругах была обьявлена зачистка на всех нелюдей в городе. Сам город сейчас стал закрытым. Через полтора часа здесь объявятся за моей головой.
Уши сразу насторожились, тело под пледом, в одном полотенце на поясе, напряглось: Зачистка... Город закрыт... - в голове замелькали мысли, и все переживания, бушевавшие в нем до сих пор, с новой силой овладели им: Нужно сматываться... Да, прожгу дырку в стене - и сбегу! - задрожал от нетерпения - Да, зачем мне они? Просьбу Зверя я выполнил - пацан теперь знает, что делать, а перед эти разноглазым у меня обязательств нет! Да, так и сделаю!
- Там я оставил в коридоре пакеты, разберите пожалуйста. Я пока чуток посижу.
Это заставило седце в груди болезненно трепыхнуться: Пакеты... а там... что-то для нас... "Нас"...- посмаковал в мыслях это слово и, зажмурившись, сдержал новый поток слез - Нет, я так не смогу!:
- Карасу, пожалуйста, разбери их без меня, - голос не дрогнул - Я что-то неважно себя чувствую - а затем, уже даже позабыв о лисенке, выскользнул гибкой контрастной тенью из-под стола, приблизил свое лицо к лицу Мигеля, пару секунд рассматривал его, с закрытыми веками и будто чего-то ждущего.
- Дурак... - выдохнув, ткнулся еще влажной головой ему в плечо - Переставай строить из себя героя... А то долго не проживешь... - Почему? Почему я это говорю?! - Не от тебя одного тут жмурики появляются...
Из глаз опять полились слезы, из горла вырвался всхлип: Блин, сентиментальный Зверь, я тебя закопаю!!!:
- Пускай эти охотники будут хоть посланниками Небес, я все равно найду их первым и уничтожу, так и знай. Извини, но больше мы не увидимся. Но все равно спасибо... - фыркнул, продолжая плакать, как маленький ребенок - и обнял его за шею - Не каждый стал бы заботиться о каком-то полукровке...
А затем, встав, со странной скоростью натянул свою старую майку, которая закрывала самые причинные места (она же не порвалась, потому как была снята) - и быстро выскочил наружу.
По хвосту пробегали искры, на ладонях мелькали бледные всполохи Адского пламени.
Со мной все кончено. Но я не позволю погибнуть им!


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Четверг, 10.06.2010, 19:57
 
Almison
Четверг, 10.06.2010, 17:12 | Сообщение # 66
Постов: 1341
- Ты на меня не обижаешься?
-Что попусту тратить силы на всякое кривлянье. Я когда нибудь накажу тебя, как ты и просил, но тогда ты действительно об этом пожалеешь, - ласково улыбнувшись произнес Карасу. Лисёнок с любопытством подбежал к пакетам и начал там рыться.
-Какие милые вещички!~~ Я когда-нибудь отблагодарю тебя за твою доброту!- радостно произнес кицуне аккуратно перекладывая все вещи, подаренные ему, в отдельный пакет. Закончив ковыряние с пакетами, мальчик накинул плащ и натянул на голову берет скрывая ушки. Оборотень подошел к двери, держа пакет в руках, и посмотрел на Мигеля.
-Я пойду за своими вещами. Они припрятаны неподалеку, - тихо произнес Карасу.-На всякий случай скажи, где встречаемся.
 
animka-art
Четверг, 10.06.2010, 17:51 | Сообщение # 67
Постов: 856
- Дурак... - Что-то влажное коснулось плеча.- Переставай строить из себя героя... А то долго не проживешь...
- Голос Черныша, значит он рядом со мной. Но зачем он это все говорит? Не про меня все это...И не для меня. Может он говорит это другому? Не был героем и никогда не буду. Может этот наглый мальчишка хочет забрать мою добычу? Но его всхлип зачеркнул эту мою догадку. Может это глупыш не понял меня? Будет презабавно если он из-за этого погибнет, очень. А еще увлекательней будет, когда моя жажда убийства пересилит все остальное и от ёкая останутся лишь приятные воспоминания, да маленький трупик. И я рядышком буду хотеть подохнуть от того, что сделал. И это не худший вариант... Если с Чернышом встречусь явно ему уши надеру. И не остановишь этого боевитого глупыша, а вроде умным казался...Еще и плакался...
Мигель повернул голову на голос кицуне.
- Если он будет в опасности лучше сразу начистоту ему все сказать, и пусть что будет
Мигель, нащупывая предметы, подошел к Карасу, положил руки ему на плечи:
- Не повезло тебе Карасу, да и мне не сладко будет. Ситуация будто ты в клетке с бесхозными хомяками и жутко голодный. Только вот я нахожусь в такой ситуации на твоем месте, а ты на месте хомяков...
Мигель открыл глаза. Его голубой был еще прищурен и жутковато расфокусирован, но карий внимательно смотрел в глаза екая:
- Если ты заметишь что мой правый глаз светится и я начал себя странно вести, не провоцируй меня. Старайся воззвать к моим самым лучшим качествам и чувствам. Если начну приставать сразу ударь по голове, может помочь. Если не поможет убей меня. Договорились?


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Четверг, 10.06.2010, 19:49 | Сообщение # 68
Постов: 1389
Так как квартира нходилсь под самой крышей, Ами без труда забрался на крышу - и, сразу отыскав провода ЛЭП, примерился к ним: Так-с, смогу дотянуться и руками... А уж боялся, что придется прыгать...
Встал на самый край и, пробормотав под нос считалочку "Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать", последний раз искранул хвост - и его пальцы схватлись за провода.
Электрический ток прошиб до самых пяток или даже дальше. Гончая вскрикнул - но пустил через провода свою демоническую энергию - всю, что была в нем, и она в смеси с током сделала свое дело: центр города вспыхнул, как спичка...
Черныш рухнул на спину. Тело не ощущалось. Но он был жив. Странно... - мысли текли вяло - Должно же было насмерть... Да, зря я сказал ему, что больше не увидимся... - хмыкнул:
- Эй, ребят! Не могли бы вы принести антибиотиков и повязку чистую?! Кажется, я теперь без глаза!
Ладонь закрыла правую часть лица, залитую кровью. Теперь из-за суматохи с пожаром никто не решится проводить зачистки - такова веселая закономерность этого процесса: при шуме она отменяется. Ведь кто захочет связываться с толпой эммигрирующих погорельцев?..


Я с детства немножко дебил. (с)
 
Almison
Четверг, 10.06.2010, 20:52 | Сообщение # 69
Постов: 1341
-Договорились! - сказал лисенок и быстро покинул квартиру.
Стараясь осторожно держась в тени Карасу добрался до своего тайника, который находился практически под окнами дома Мигеля, снял барьер и достал большой чемодан. Мальчик начал было разбираться в своих вещах, как послышался громкий звук электрических разрядов. Карасу насторожился и почуял знакомый запах, из места откуда исходил звук.
Забравшись по пожарной лестнице на крышу запрыгнула лисица с чемоданом в зубах.
-Чернышь-сан! - испуганно произнес лис, подходя к своему знакомому. Жив. Судя по виду жив. Лис заскулил и подойдя к Ами осторожно понюхал его. Нужно позвать на помощь! Не особо раздумывая и оставляя чемодан рядом с Чернышем, Карасу запрыгнул на балкон с круглыми как блюдца глазами. Лис быстро прошел внутрь квартиры, переступая через останки голубя, которым позавтракал.
-Мигель-сан!!! Мигель-сан! Там Чернышь-сан на крыше!!! Он там в крови! Весь!!! - завопил истощным голос лис.
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 10:14 | Сообщение # 70
Постов: 856
- Мигель-сан!!! Мигель-сан! Там Чернышь-сан на крыше!!! Он там в крови! Весь!!!
Мигель взял аптечку и выбежал на балкон, оттуда сиганул на крышу. Он побледнел увидев Черныша всего в крови. Крылья его носа чуть раздулись, в глазах начал проглядываться хищный блеск. Парень тут же отвернулся и достал мобильник. Его голос звучал абсолютно спокойно:
- Здравствуй.
Видно прерывая поток слов абонента страстно прошептал:
- Я тебя тоже люблю. У меня к тебе просьба, - опять слова собеседника.
- Я же тебе сразу сказал насчет этого. А теперь к делу: закажи номер в гостинице, и там все должно быть готово к операции. У моего коллеги случился пренеприятный инцидент... Я не знаю что с ними, он весь в крови, так что врач должен быть готовым ко всему, и к молчанию тоже.
- Мы около моего дома. Пришли машину, и желательно побольше, только давай без танков, ладно? Если привезете нас вовремя Я подарю то, что тебе так хочется.
Закрыл мобильник. Дал Карасу аптечку. Сел на крышу, что-то чертя палочкой. Потом повернулся к Чернышу, взял его на руки, прикусив губу и стараясь не смотреть на него. Осторожно, пытаясь не допустить рывков, спустился по пожарной лестнице на балкон, а потом уже улицу.
Вскоре подъехала машина, черный микроавтобус, Мигель открыл дверь и аккуратно опустил Черныша на заднее сиденье, на котором уже была белая простыня. На среднем сидел мужчина, тут же накачавший осматривать Ами. Мигель пригласил Карасу сесть рядом врачом. Сам сел на переднее. За рулем была красивая девушка лет двадцати.
- Решила сама приехать?
- Не хочу терять не секунды, которую могла бы провести с тобой.
Машина тронулась. Мигель положил на бедро девушки руку и начал задирать ей юбку, расстегнул подвязку, потом склонился и начал зубами спускать чулок.
- Мигель, мне иногда кажется что ты только и думаешь о сексе. У тебя друг в крови, а ты так себя ведешь. Хотя если бы ты вел себя иначе о нем, я бы начала подозревать, что тебе начали нравится мальчики и приревновала.
Мигель молча целовал кожу, языком подбираясь к кружевным трусикам. Он уже явно был возбужден, девушка это заметила, повернулась и встретилась глазами с Карасу подмигнула ему:
- Смотрю на таких мальчиков и хочу от тебя родить, такого же хорошенького и обязательно с твоими глазами.
Они подъехали к черному входу. К ним подошли мужчины и взяли Черныша на носилки. Мигель взял девушку на руки, попутно страстно с ней целуясь и все вместе пошли в номер. Там группа разделилась: Ами привели в комнату, где все уже было готово к операции, Карасу оставили в промежуточной комнате, а Мигель с девушкой в третью.
Через полтора часа Мигель вышел, в одном полотенце, мокрый и с видом льва, съевшего целого буйвола, продолжившего потомство и сейчас лежащего на травке. Операция уже прошла. Черныша как раз вывозили из операционной.



- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 10:25 | Сообщение # 71
Постов: 1389
Черныш лежал в больничной палате, смотря в белый потлок одним лишь левым глазом. Вся правая половина лица была перебинтована. И жутко болела. Бли-и-ин, пришейте меня сейчас на месте! - ныл в мыслях - Меня так последний раз старший брат отдрючил... правда, не физически... Честно, лучше бы я сдох!
Но боль за прожитые им годы стала привычной. Поэтому, морщась, Гончая сел на кровати и сразу посмотрел на свои руки. Перебинтованные также - конечно, ожоги... Сжав и разжав пальцы, он лишний раз убедился, что пусть и не совсем верно, но нервы работали.
С учетом того, что сила тока была, по-видимому, ниже положенного... Как раз к утру все функции должны возобновиться.
Он внимательно осмотрелся: Так, меня, значит, привезли сюда... Где все? - тело напряглось, потому что его поглотил страх неизвестности, его сущность никогда не выносила неизвестности. Все время, пока его везли сюда, не могло остаться в памяти в связи с потерей сознания.
Надо поговорить с Мигелем. Потому что распустил сопли я зря... - треснул себя по голове - Да, скажу, что у меня было небольшое умопомрачение на фоне сотрясения мозга! Как же шандарахнулся, так что не думаю, что он решит проявить скепсис. А мне надо сматываться из этого чертова города.


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 10:33
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 10:38 | Сообщение # 72
Постов: 1341
Раскрасневшийся Карасу с вороватым видом забежал к комнату Черныша. Ребенок осторожно посмотрел на оборотня-гончую. Он очнулся! Карасу радостно виляя хвостом подошел к Ами.
-Ня, Чернышь-сан, Чернышь-сан! А вы когда нибудь видели как человеки спариваются? - с хитрой и немного извращенной улыбкой спросил маленький мальчик, садясь поодаль от больного, - А я вот ви-идел.. Только что! Подружка Мигеля-сана наверное теперь к осени должна родить ему щенят! Задумчиво краснея лисенок перевел взгляд на стену. -Интересно, а почему Мигель-сан спаривается с ней не весной, как положено, а летом? Ведь растить детишек осенью сложнее!
 
animka-art
Пятница, 11.06.2010, 10:52 | Сообщение # 73
Постов: 856
Мигель вошел потянул Карасу за ухо:
- Негодник, клубнички захотелось посмотреть? Считай ты меня наказал. Я теперь абсолютно чистый пред тобой, маленький извращенец. Не подходи со своими лисьими мерками ко мне. Следующий раз будешь подглядывать - сам окажешься на десерт.
Мигель сел на рядом с Чернышом, его глаза горели фосфорическим блеском, холодным и таким притягательным:
- Правый глаз, прямо как у неё.


- Ну же, улыбнись!
- Ножиком сделать?
(я и он)
 
SF
Пятница, 11.06.2010, 11:05 | Сообщение # 74
Постов: 1389
- Правый глаз, прямо как у неё.
- Прямо как... у кого? - посмотрел на него Черныш внешне равнодушно, на самом деле все в нем хотело сейчас устроить маленькую кровавую баньку из этой милой больнички - Как у твоей гребаной подружки? - не дожидаясь ответа, схватил его за грудки и рванул на себя - благо, на это тело еще соглашалось, а силы восстанавливались быстро - А я тебя еще героем назвал! Да ты в подметки коняги Дон Кихота - и той не годишься! Пока я тут благополучно валялся под ножами каких-то хирургов, ты преспокойно пользовал свою бабу! Ха-ха-ха! - оскалился, злобно запалив левый, здоровый глаз - А еще смел просить у меня ПОДОБНОЙ расплаты! Ублюдок, у тебя что, хронический недотрах?! - и тут всю правую половину лица поразил такой болевой прострел, что Ами едва не вскрикнул.
Но не разжал хватки на Мигеле. Так что удар наотмашь рукой (пусть с виду и тонкой, но все-таки мужской) получился очень даже...
Встав резко и едва не рухнув, Черныш, не глядя на парня больше, сказал лисенку:
- Пошли, кицуне. Похоже, что нашему другу не будет одиноко и без нас. К тому же, у него осенью будут щенята, и ему будет не до нас...
Почему я злюсь? Кто он, этот разноглазый, мне?..


Я с детства немножко дебил. (с)

Отредактировано SF - Пятница, 11.06.2010, 11:13
 
Almison
Пятница, 11.06.2010, 14:06 | Сообщение # 75
Постов: 1341
-Чернышь-сан не злись! А то раны откроются!- тихо произнес лисенок, смотря на Ами немного печальными глазами. Кицуне поднял взгляд на Мигеля и замер, вглядываясь в его глаза. Лисица-оборотень быстро отбежал подальше от Мигеля, достал из-за пазухи шприц и начал аккуратно его собирать. Собрав шприц мальчик набрал туда какое-то вещество и, быстро подбежав к гомункулусу, вколол ему вакцину.-Я спер это у доктора! Это парализующие! Через минуту ты должен перестать двигаться! Я на всякий случай увеличил концентрацию паралитика в растворе, так как не знаю твоих физиологических особенностей, - улыбаясь произнес мальчик.
 
Форум » Ролевые игры » Архив » Охота за тенью (завершен) (Цель: выбраться из города (NC-17))
Поиск:
21:43
Обновить
:: Яойный Чат ::
Система Orphus